«Думала, все пропало»: Олег Винник и Элина Иващенко рассказали о своем знакомстве

Олег Винник и Элина Иващенко
Артисты поделились с Viva! историей своего знакомства и сотрудничества.

На днях певец, самый красивый мужчина по версии читателей Viva!, покоривший миллионы сердец, Олег Винник и победительница множества музыкальных конкурсов Элина Иващенко представили совместную песню «Діаманти».

Эксклюзивно для Viva! исполнители рассказали, когда и как произошла их первая встреча.

Олег Винник и Элина Иващенко

  • Элина Иващенко:

Впервые мы увиделись перед прямым эфиром финала шоу «Х-фактор» в 10 сезоне. На этом этапе участники пели в дуэте с известными исполнителями. Моему счастью не было предела, когда я узнала, что создатели проекта пригласили стать моим партнером Олега Винника. Всегда считала его гениальным артистом. Меня сразу предупредили, что Олега нужно называть по имени-отчеству, поэтому я настроилась на серьезное знакомство. Помню, как стояла на сцене, а он подошел сзади. Поворачиваюсь: «Здравствуйте, Олег!». И тут же вижу взгляды организаторов шоу, которые как будто бы шепчут: «Анатольевич, Анатольевич говори!» (смеется). Думаю: «Все пропало». Но к счастью, Олег оказался очень искренним, открытым и на удивление простым человеком, мы быстро нашли общий язык. С каждой новой встречей я убеждалась в этом все больше и больше. Круто работать с профессионалом своего дела, наблюдать как он ведет себя во время записи песен, выступлений, фотосессий. Это огромный опыт для меня. Я очень счастлива, что в моей жизни появился человек, с которым у нас состоялся дуэт!

  • Олег Винник:

Когда чуть больше года назад мне позвонили продюсеры шоу «Х-фактор» и попросили спеть с одной из финалисток мою композицию «Мати каже правду», я сразу понял, что это достойный человек, у которого есть голос и глубина. И не ошибся. Исполняя такую серьезную балладу, Элина понимала, о чем поет и смогла это донести до слушателя. Именно такие люди должны стоять на сцене — талантливые и настоящие. И именно таким нужна поддержка. Желаю, чтобы наш дуэт стал толчком в развитии ее музыкальной карьеры и обратил внимание миллионов зрителей на эту талантливую исполнительницу.

Фото: пресс-служба

Ирина Билык
Предыдущий материал

Ирина Билык подала на развод с Асланом Ахмадовым — своим пятым мужем

Mozgi
Следующий материал

Билли Айлиш, Дуа Липа и Daft Punk: 10 digital-клипов мировых звезд по случаю премьеры Mozgi

Новости партнеров