Как две капли: Кристен Стюарт показала, почему она идеально подходит на роль принцессы Дианы

Кристен Стюарт
Принцесса Диана в фильме «Спенсер» вполне может стать самой грандиозной ролью 30-летней актрисы Кристен Стюарт за всю карьеру, обогнав в популярности даже знаменитую Беллу из «Сумерек».

В СМИ появились новые фото со съемочной площадки фильма о покойной принцессе Уэльской. Кристен Стюарт ошеломляет своей поразительной схожестью с британской королевской особой. Актрису сфотографировали в красно-зеленом клетчатом пиджаке и солнцезащитных очках, исключительно похожей на образ принцессы Дианы в 1989 году во время визита в Портсмут. Культовый образ дополнили черной классической юбкой-карандаш и монохромными кроссовками Adidas. Последние, скорее всего, предназначены лишь для передвижения вне съемок, хотя, как известно, сама принцесса Диана любила удобную обувь. Сейчас съемки проходят в Дюльмене, в Германии.

Фото: Себастьян Элль-Сакка / DPA Picture Alliance / Avalon. Снимки со съемок фильма опубликовало издание Eonline

К слову, недавно королевские эксперты назвали фильм «Спенсер» неточным, ведь они считают, что принцесса Диана так и не посетила Сандрингем на выходные. Королевские биографы Роберт Джобсон и Ингрид Сьюард утверждают, что Диана перестала посещать поместье задолго до событий, описанных в картине. А друзья королевской семьи и вовсе обвинили фильм в троллинге.

Режиссер Пабло Ларраин утверждает, что они не собираются углубляться в историю смерти принцессы Дианы, а планируют сосредоточиться не ее отношениях с семьей, мужем и детьми:

«Мы решили рассказать историю о личности и о том, как женщина каким-то образом решает не быть королевой. Она женщина, которая, двигаясь по фильму, понимает, что хочет быть той, которой была до встречи с Чарльзом».

Читайте также

Антиреклама Chanel: в сети вновь критикуют новый выход Кристен Стюарт

Антиреклама Chanel: в сети вновь критикуют новый выход Кристен Стюарт

Точная копия: Кристен Стюарт впервые появилась в образе принцессы Дианы

Точная копия: Кристен Стюарт впервые появилась в образе принцессы Дианы

Кристен Стюарт

Фото: Себастьян Элль-Сакка, пресс-служба Chanel, Getty Images

Гвинет Пэлтроу
Предыдущий материал

Гвинет Пэлтроу раскритиковали за опасные советы по лечению коронавируса

Олена Лавренюк
Следующий материал

Початок весни: Олена Лавренюк поділилась суперсексуальним фото

Новости партнеров