«Самое тяжелое время в моей жизни»: дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что ходит к психологу

Анна Заворотнюк
25-летняя Анна Заворотнюк переживает вдвойне тяжелый период жизни. Помимо того, что ее мама, известная актриса Анастасия Заворотнюк, борется с раком, на девушку также обрушилось все внимание журналистов и поклонников матери.

«2017 год. Момент абсолютного счастья запечатлен на этом, дорогом мне, снимке. Я люблю тебя», — подписала Анна Заворотнюк новое фото с мамой в своем Инстаграм.

Однако под «счастливым» фото девушка раскрыла безрадостные подробности своей нынешней жизни. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» призналась, что последние годы были тяжелыми для нее. Конечно, на ее психическое состояние повлияла болезнь матери, но добавили стресса окружающие, особенно журналисты.

«Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда-либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели, — пишет Анна Заворотнюк. — Мне надоели звонящие журналисты, надоели люди, которые пишут мне «у тебя же все в порядке, вы выдумали болезнь, хватит пиариться», надоели бесконечные приглашения на программы, шоу, надоели предложения заплатить мне кучу денег за интервью. Даже после своего отказа я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. Моя мама очень публичный человек, она суперзвезда и, конечно, этого не избежать. Но мне каждый раз больно. Все, что я могла об этом сказать на данный момент, я уже сказала. Пожалуйста, не спрашивайте».

Анастасия Заворотнюк и ее дочь в машине

Кроме того, Анна Заворотнюк начала прорабатывать свое состояние с психологом, и считает Instagram некой «отдушиной», которая помогает ей справиться со всем, что происходит в ее жизни.

«Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди. Она становиться то меньше, то заполоняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу. Пусть кто-то считает мою позицию странной, не правильной, мне абсолютно все равно. У меня другой приоритет. А Инстаграм — это моя отдушина, я нашла здесь всех вас, прекрасных и понимающих друзей. Спасибо, искренне спасибо тем, кто со мной на одной волне. Кто настолько чуток и правильно улавливает весь мой посыл».

Читайте также

Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками

Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками

Превратилась в маму: дочь Анастасии Заворотнюк сменила имидж

Превратилась в маму: дочь Анастасии Заворотнюк сменила имидж

Фото: Инстаграм

Наталія Валевська
Предыдущий материал

Наталія Валевська розповіла про стосунки з мамою, яка понад 20 років на заробітках в Європі

Секс в большом городе
Следующий материал

Плохая новость о «Сексе в большом городе»: вслед за Самантой из сериала убрали еще одного героя

Новости партнеров