Ким Кардашьян и Канье Уэст официально подали на развод и объяснили причину расставания

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Канье Уэст считает, что его неудавшаяся президентская гонка стоила ему брака с Ким Кардашьян.

В пятницу, 19 февраля, 40-летняя Ким Кардашьян официально подала на развод с 43-летним рэпером Канье Уэстом после семи лет брака. Практически весь последний год пара жила порознь в надежде сохранить брак. Однако чуда не случилось.

Как сообщает People, больше всего о разводе жалеет именно Канье Уэст. По словам инсайдера, он постоянно прокручивает в голове свои поступки и события в попытке понять, что стало причиной разлада отношений.

что Ким Кардашьян сделала со своей талией?

«Он считает, что именно президентская гонка была последней каплей, которая переполнила чашу терпения, — рассказал источник. — До этого была надежда. После — никакой. Это стоило ему брака».

Кризис в браке Ким Кардашьян и Канье Уэста начался летом 2020-го, в разгар странного поведения рэпера. Его публичные выходки начались в июле, после того как он объявил о своей заявке на пост президента США и публично поделился глубоко личными подробностями о своей семье. Например, во время выступления на предвыборном митинге 19 июля в Южной Каролине Уэст сделал ряд совершенно неуместных заявлений. В какой-то момент он расплакался на глазах у всех и рассказал, что они с Кардашьян думали об аборте, когда супруга забеременела их дочерью Норт в 2012 году.

Ким Кардашьян была поражена тем, что Канье говорил о Норт на митинге. Она пришла в ярость, а вскоре заявила, что Уэст страдает биполярным расстройством.

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста проходит мирно. Пара договорилась о совместной юридической и физической опеке над четырьмя детьми — дочками Норт (7 лет) и Чикаго (3 года), сыновьями Сэйнтом (5 лет) и Псалом (в мае исполнится 2 года). Ни один из супругов не оспаривает брачный договор.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

«Ким знает, что хочет делать со своей жизнью, — рассказал источник. — Она хочет и дальше жить в Лос-Анджелесе, создать для детей лучшую жизнь и сосредоточиться на своих рабочих увлечениях».

В то же время Канье Уэст чувствует себя подавленным. Ему грустно, но он смирился с тем, что браку конец.

Читайте также

Итоги 2020: самые громкие расставания знаменитостей

Итоги 2020: самые громкие расставания знаменитостей

Ладят или нет? Инсайдер рассказал об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера после расставания

Ладят или нет? Инсайдер рассказал об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера после расставания

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Фото: Instagram, Getty Images

Меган Маркл
Предыдущий материал

В сети появились новые фото беременной Меган Маркл

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Следующий материал

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли пожертвовали 1 миллион долларов на помощь в борьбе с COVID

Новости партнеров