Вот так поворот! Зои Кравиц заподозрили в беременности от Роберта Паттинсона

Зои Кравиц и Роберт Паттинсон
Шокирующая новость появилась на просторах Reddit. Пользователи все активнее обсуждают возможный роман и будущее отцовство Роберта Паттинсона.

Один из пользователей Reddit, который якобы работает на съемках фильма «Бэтмен», сообщил невероятную новость. Он утверждает, что 32-летняя актриса Зои Кравиц беременна от Роберта Паттинсона, и произошло это буквально на площадке, где снималась новая картина с их участием. Источник рассказывает, что недавно пару застукали в момент, когда те занимались любовью в «бэтмобиле».

«Я работаю на съемках «Бэтмена». Итак, примерно через неделю или около того все СМИ будут преследовать его за то, что он и Зои сделали на съемочной площадке на прошлой неделе, — рассказал инсайдер о проделках Паттинсона. —Мы (я и многие другие работники с режиссером Мэттом Ривзом) поймали Роберта Паттинсона и Зои Кравиц за сексом на реквизите бэтмобиля. Вероятно, это одна из худших вещей, которые я когда-либо видел в своей карьере. Мэтт был так зол, что прервал их».

Кроме того, пользователь утверждает, что вскоре Зои Кравиц сделала тест на беременность и он оказался положительным. Неудивительно, что теперь вся команда фильма считает, что это ребенок Роберта Паттинсона.

Роберт Паттинсон

Также недавно ходили слухи о разногласиях между Робертом Паттинсоном и режиссером Мэттом Ривзом. Если история действительно правдива, то возможно, проблема возникла из-за этой ситуации. Источник написал, что Мэтт довольно грубо обратился к Паттинсону:

«Он буквально сказал Паттинсону: «Ты самый титулованный нарциссический актер, с которым я когда-либо работал, ты возвращаешься к работе, мы заканчиваем съемки в марте, и на этом все. Я больше не хочу работать с тобой после этого фильма». Он даже сказал, что отказывается делать пересъемки, если они понадобятся».

Читайте также

Гипнотический взгляд: невозможно красивый Роберт Паттинсон в фотосессии для Dior

Гипнотический взгляд: невозможно красивый Роберт Паттинсон в фотосессии для Dior

Слишком похоже на правду: Эль Фаннинг заинтриговала «беременным» фото

Слишком похоже на правду: Эль Фаннинг заинтриговала «беременным» фото

Напомним, в начале 2021 года Зои Кравиц сообщила неприятную новость: актриса разводится с мужем.

Зои Кравиц

Роберт Паттинсон улыбается

Фото: Getty Images

Пэрис Джексон
Предыдущий материал

Дочь Майкла Джексона рассказала о пережитом насилии

Катя Осадчая
Следующий материал

Добрались до Кати Осадчей: ведущая сообщила об аферистах

Новости партнеров