«Вот я и влюбилась»: как познакомили экс-Холостяк Макс Михайлюк и его жена Даша Хлистун

Холостяк Макс Михайлюк и Дарья Хлистун
Новоиспеченная жена участника шоу «Холостяк» Макса Михайлюка продолжает раскрывать подробности личной жизни. На своей странице в Instagram модель Даша Хлистун рассказала о том, как и где пара познакомилась.

Даша Хлистун, которая сейчас беременна от Холостяка Макса Михайлюка, поделилась, что знакомство произошло в интернете, но любви с первого взгляда у них не было. Однако после первой встречи в офлайне они уже не смогли быть на расстоянии друг от друга.

«С Максом у нас не было любви с первого взгляда, как там в фильмах показывают. Хотя он утверждает, что было, но нет. В общем, познакомились мы через Инстаграм. На тот момент, я пришла к тому, что хочу побыть «холостячкой» и не нырять обратно в омут любви. Макс был в активном поиске и вроде как бы тоже не рассчитывал начать серьезные отношения, но 20 мая, а это день, когда он мне написал, наши там планы о «холостяцкой» жизни были нарушены», — делится Даша.

Холостяк Макс Михайлюк и Дарья Хлистун отдыхают в отеле

На момент знакомства девушка жила в Днепре, а Макс в Киеве, и уже спустя неделю после знакомства Даша приехала в столицу и впервые увидела своего будущего мужа.

Читайте также

«Нереально люблю»: Холостяк Макс Михайлюк показал новые фото с беременной невестой

«Нереально люблю»: Холостяк Макс Михайлюк показал новые фото с беременной невестой

Холостяк Макс Михайлюк и беременная Даша Хлистун поженились

Холостяк Макс Михайлюк и беременная Даша Хлистун поженились

«Я приехала из Днепра в Киев, Макс меня встретил, отвезли вещи в отель, где я остановилась и, конечно же, куда он меня мог еще отвезти — кушать! Сидели, болтали довольно долго. И мне было так легко с ним общаться, что иногда я даже удивлялась внутри себя. На следующий день еще одна встреча, потом еще одна), и так с каждой мы уже по чуть-чуть начинали подпускать и узнавать друг-друга ближе», — вспоминает избранница Холостяка Макса Михайлюка.

Холостяк Макс Михайлюк и Дарья Хлистун целуют друг друга

Но после проведенного времени в Киеве влюбленные уже не смогли расстаться надолго. Спустя пару дней после отъезда Даши Хлистун экс-Холостяк отправился вслед за ней.

«Тут я уезжаю в Днепр и Макс спустя пару дней, приезжает туда. Вот я и влюбилась капец. Мы каждый день были вместе, много обсуждали, смеялись», — говорит Даша.

Читайте также

Холостяк Макс Михайлюк впервые высказался о своей измене и расставании с Дашей

Холостяк Макс Михайлюк впервые высказался о своей измене и расставании с Дашей

"Все отлегло": Даша из "Холостяка" призналась, пытался ли вернуть ее Макс Михайлюк

"Все отлегло": Даша из "Холостяка" призналась, пытался ли вернуть ее Макс Михайлюк

Хлистун признается, что тогда поняла, что по-настоящему влюбилась и спустя некоторое время призналась Максу, это оказалось взаимно.

«Я рада, что тогда, 20 мая, он решил написать мне комплимент, а я в свою очередь решилась на него ответить», — написала модель.

Холостяк Макс Михайлюк и Дарья Хлистун счастливы

Фото: Инстаграм Даши Хлистун, Инстаграм Макса Михайлюка

Соломия Витвицкая
Предыдущий материал

Соломия Витвицкая поделилась подробностями развода и призналась, что год пыталась спасти брак

Камалия
Следующий материал

Камалия дала комментарий об инциденте в эфире шоу «Маска»

Новости партнеров