Холостяк Макс Михайлюк и беременная Даша Хлистун поженились

Холостяк Макс Михайлюк и Дарья Хлистун
Пара официально оформила свои отношения.

В своем блоге в Instagram модель Даша Хлистун продолжает делиться снимками из фотосессии с экс-Холостяком. Оказалось, что Макс Михайлюк и вправду больше не холост. Девушка сообщила, что они уже муж и жена.

Также Даша Хлистун поделилась в Инстаграме трогательной историей того, как она узнала о беременности и как на это отреагировал Макс. Оказалось, что возлюбленная Холостяка сделала тест, просто чтобы удостовериться, что все без изменений, и не ожидала, что результат окажется положительным.

«Увидев сразу одну полоску, я без какой-либо доли сомнения отложила тест и начала мыть руки. И какой был у меня шок, когда через 5 минут я вижу пусть и слабую, но ее — вторую полоску. Это настолько смешанные эмоции, что слов не хватит описать, что я в тот момент прочувствовала», — делится в блоге Даша.

Холостяк Макс Михайлюк и Дарья Хлистун

Читайте также

До мурашек: в сети появилось видео, как Потап делал предложение Насте Каменских

До мурашек: в сети появилось видео, как Потап делал предложение Насте Каменских

«Нереально люблю»: Холостяк Макс Михайлюк показал новые фото с беременной невестой

«Нереально люблю»: Холостяк Макс Михайлюк показал новые фото с беременной невестой

Будущему папе Максу Михайлюку девушка не хотела говорить сразу, даже планировала устроить сюрприз, однако он обо всем догадался:

«Макс как раз пригласил меня на ужин, тут я и спалилась. Ну сложно было не заметить мое состояние: я старалась меньше говорить, потому что боялась проболтаться, и после того, как сказала ему, что мне нужно пойти завтра в лабораторию для сдачи крови, после чего он спросил «Зачем?», а я, ничего другого не придумав, ответила: «Просто решила проверить». Макс все понял. Спросил: «Ты что беременная?». Меня от радости чуть не задушили. Я даже сама не ожидала такой его реакции. Он и в шоке не был, в отличие от меня».

Макс Михайлюк и беременная Даша Хлистун

Фото: Инстаграм

Оксана Марченко
Предыдущий материал

Оксана Марченко высказалась о внесении ее данных в базу «Миротворца»

Тина Кароль
Следующий материал

Перед Тиной Кароль официально извинились за «плакальщицу»

Новости партнеров