Шок: врачи назвали причину редкой болезни Сергея Бабкина

Сергей Бабкин
В своем Instagram супруга артиста Снежана Бабкина рассказала о причине редкой болезни Сергея Бабкина, которую семье озвучили врачи.

Снежана Бабкина рассказала о том, как продвигается лечение болезни мужа. Ее супруг – 42-летний исполнитель Сергей Бабкин – недавно сообщил, что временно он покидает социальную сеть. Причиной ухода стала неожиданная болезнь исполнителя, о которой узнал от врачей: «Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион!»

После долгих обследований у лучших врачей Харькова и Киева Сергею Бабкину сообщили, что же все-таки привело к редкой болезни глаз. Причиной стал вирус, который изначально поразил почки, вследствие чего произошло осложнение на зрение.

«Вирус поразил почки и дал осложнение на глаза. Мы поехали к лучшему инфекционисту, сдали все анализы. Почки – это такой тихий орган, который до последнего молчит, до последнего терпит, но в любой момент может произойти такой выплеск – осложнения», – сообщила Снежана Бабкина.

Девушка предостерегает, что болезнь почек очень серьезна и может быть у каждого, поэтому раз в год стоит посещать специалистов, чтобы удостовериться в отсутствии проблем. Сергею же прописали некоторые препараты, такие как «Атоксил» и «Кренфорс», которые помогут «очистить» почки.

Напомним, что сейчас Сергей Бабкин готовится к операции, которая пройдет в Австрии. Уже 1 февраля артист летит в Вену, 4 февраля он пройдет полное обследование. Операция назначена на 5 февраля.

Читайте также

Сергей и Снежана Бабкины отметили первый год сына Елисея

Сергей и Снежана Бабкины отметили первый год сына Елисея

Сергею Бабкину диагностировали редкое заболевание: артисту нужна срочная операция

Сергею Бабкину диагностировали редкое заболевание: артисту нужна срочная операция

Фото: пресс-служба

Кейт Миддлтон
Предыдущий материал

Кейт Миддлтон освоила новую профессию во время карантина

Наталія Мосейчук
Следующий материал

Наталія Мосейчук захворіла на Covid-19 на інавгурації Байдена у США

Новости партнеров