От певицы к бизнесвумен: как Тина Кароль зарабатывает во время локдауна

Тина Кароль
Певица Тина Кароль стала героиней программы «Разоблачение» на телеканале Kyiv Live. Журналисты проекта выяснили, на каких брендах зарабатывает артистка во время пандемии.

Украинские звезды и представители шоу-бизнеса активно в соцсетях и под стенами Кабмина выражают свое недовольство относительно запрета на проведения концертов в связи с пандемией Covid-19. В то время, как некоторые артисты жалуются, что в карантин не имеют стабильного заработка, певица Тина Кароль нашла выход из ситуации. Звезда перепрофилировалась в бизнесвумен и прекрасно зарабатывает без пения.

Тина Кароль

Журналисты программы выяснили, что полгода назад звезда приобрела более двух гектаров земли в Карпатах, стоимость которых может достигать 100 000 долларов. Также в сюжете отмечается, что Тина Кароль уже больше года работает лицом масштабной рекламной кампании ювелирных украшений.

Читайте также

Тина Кароль, Леся Никитюк или Алина Гросу: кто может стать Холостячкой 2 сезона?

Тина Кароль, Леся Никитюк или Алина Гросу: кто может стать Холостячкой 2 сезона?

Идеальная! Тина Кароль снялась полностью обнаженной

Идеальная! Тина Кароль снялась полностью обнаженной

Известно, что топовые исполнители за долговременную рекламную компанию получают не меньше собственного концертного гонорара. Звезда такого уровня как Тина Кароль может пригласить и 100 000, и 200 000 долларов. Однако певица зарабатывает и на малоизвестных марках одежды и аксессуаров. Например, журналисты нашли молодежный бренд, который разработал коллекцию шапок в коллаборации с артисткой.

Тина Кароль

Несмотря на это Тина Кароль еще и самостоятельно продает ряд товаров. Артистка начала заниматься торговлей 3 года назад, когда выпустила свою именную красную помаду. В прошлом году она представила еще и собственный парфюм, а вскоре, как раз в разгар локдауна, народная артистка открыла интернет-магазин аксессуаров и обуви, где среди ассортимента шелковые платки, восковые свечи и даже защитные маски для лица.

Напомним, недавно супруги Екатерина Кухар и Александр Стоянов основали свой бренд.

Тина Кароль

Фото: @kulakowskiy

Мерьем Узерли
Предыдущий материал

Счастливая мама: Мерьем Узерли родила второго ребенка

Країна сонячних зайчиків
Следующий материал

«Країна сонячних зайчиків»: соціальний проєкт, який об’єднав зірок українського шоу-бізнесу

Новости партнеров