Не сдается: Джонни Депп намерен снова судиться с Эмбер Херд

Джонни Депп
Актер Джонни Депп проиграл в противостоянии с изданием The Sun, но считает решение суда несправедливым и планирует его обжаловать.

57-летний голливудский актер Джонни Депп не расстается с судебными разбирательствами в наступившем 2021 году. Сейчас его карьера висит на волоске, потому что в конце 2020 года он проиграл суд с изданием The Sun, которое обвинило его в абьюзерских отношениях с бывшей женой Эмбер Херд.

«Исчезнувший горшок: Как Дж. Роулинг могла быть "невероятно счастлива", если утвердила на роль в "Фантастических тварях" насильника жены – Джонни Деппа?» – такой заголовок носила конфликтная статья, из-за которой актер подал иск на издательский дом, выпускающий газету The Sun, но суд отклонил его, даже не рассматривая доказательства и аргументы адвокатов.

«Вывод, который следует из приговора, заключается в том, что судья встала на сторону потерпевшего, но не представила необходимый анализ, чтобы объяснить или обосновать свой вывод», – сообщил адвокат Деппа Дэвид Шерборн.

Читайте также

Джонни Депп впервые рассказал о разводе с Эмбер Херд: «Мне было больно каждый день»

Джонни Депп впервые рассказал о разводе с Эмбер Херд: «Мне было больно каждый день»

Нежный цветок: Лили-Роуз Депп в новой рекламной кампании Chanel

Нежный цветок: Лили-Роуз Депп в новой рекламной кампании Chanel

Сейчас актер решительно настроен призвать апелляционную комиссию, чтобы отменить решение и заново подать иск.

«Судья не изучил доказательства сторон с необходимой дотошностью, на которую все могли бы рассчитывать. Его выводы – пустые утверждения, без объяснения, как судья к ним пришел. Он изначально принял для себя тот факт, что госпожа Херд права в своих высказываниях, даже не рассмотрев доказательства обратного», – отметил адвокат.

К слову, именно из-за упомянутой статьи Джонни Депп потерял сразу две главные роли – Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях» и капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря».

Недавно стало известно, что Джонни Депп, возможно, снимется в украинском фильме.

Джонни Депп

Эмбер Херд

Фото: Getty Images

Krutь
Предыдущий материал

Звезда нацотбора на Евровидение Марина Круть рассказала о разлуке с любимым

Шайа Лабаф
Следующий материал

Обвиненный в жестоком обращении Шайа Лабаф снова замечен с актрисой Маргарет Куэлли

Новости партнеров