Джонни Депп прокомментировал свой проигрыш в суде с Эмбер Херд и The Sun

Джонни Депп и Эмбер Херд
Суд признал, что Джонни Депп избивал свою бывшую жену Эмбер Херд.

2 ноября Верховный суд Лондона вынес окончательное решение по делу Джонни Деппа о клевете против британского издания The Sun. Актер подал иск в 2018 году: он заявил, что статья о применении физической силы против Эмбер Херд не соответствует действительности. Доказать свою правоту ему не удалось.

Джонни Депп

Экспертиза установила, что Джонни Депп действительно избивал свою экс-супругу Эмбер Херд. Если точнее, начиная с 2013 года, он избил ее 12 раз, находясь в эти моменты под воздействием алкоголя и наркотиков. В 2016 году видео домашней ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд попало в сеть. Таким образом, публикация The Sun оказалась правдивой.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Вскоре после вынесения решения суда адвокаты из фирмы Schillings, юридическими услугами которой пользовался актер, прокомментировали ситуацию.

«Больше всего беспокоит то, что судья полагался исключительно на показания Эмбер Херд и полностью игнорировал контрдоказательства со стороны полиции, практикующих врачей, ее личного бывшего помощника и множество других доказательств, которые шаг за шагом опровергают обвинения в адрес Деппа. Все это было упущено из виду», — заявили представители Деппа.

Читайте также

Кто кого избил? Джонни Депп показал ужасающее фото после нападения Эмбер Херд

Кто кого избил? Джонни Депп показал ужасающее фото после нападения Эмбер Херд

Упс! В сети появились фото, на которых Эмбер Херд изменяет Джонни Деппу с Илоном Маском

Упс! В сети появились фото, на которых Эмбер Херд изменяет Джонни Деппу с Илоном Маском

Джонни Депп

Несмотря на это, адвокаты намерены обжаловать решение суда:

«Решение суда настолько ошибочное, что было бы просто смешно, если бы мистер Депп его не обжаловал. В то же время мы надеемся, что разбирательство по делу о клевете в США будет более справедливым, а суд не будет выбирать одну сторону и полагаться исключительно на ее показания».

Эмбер Херд покидает здание суда

Интересно, что в ходе судебных разбирательств в защиту Джонни Деппа выступили его бывшие возлюбленные — Ванесса Паради и Вайнона Райдер.

Эмбер Херд

Джонни Депп

Фото: Getty Images

TVORCHI
Предыдущий материал

Не повторяйте этого: участник группы TVORCHI поделился пикантной историей о девушке

Яна Глущенко
Следующий материал

Актриса «Дизель Шоу» Яна Глущенко сообщила о пополнении в семье

Новости партнеров