«Горько молодым»: нетрезвая Леся Никитюк ворвалась в бунгало к незнакомой паре на отдыхе в Турции

Леся Никитюк
И тем самым помогла собственному поклоннику сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Звезду шоу «Хто зверху?» и «Le Маршрутка» не оставляют в покое даже на отдыхе в другой стране. Ежедневные селфи, автографы для родственников, а также фото «исподтишка» давно стали частью жизни популярной телеведущей. Казалось бы, звезду уже не удивить, но каждый раз поклонники таки придумывают новые способы для того, чтобы выбить Лесю Никитюк из колеи.

На этот раз телеведущая нежилась на пляже в лучиках турецкого солнца, как внезапно к ней подошел поклонник с весьма экстравагантной просьбой. Мужчина умолял звезду помочь ему с предложением руки и сердца для любимой девушки.

Причем сценарий для судьбоносного события он предложил весьма оригинальный. По задумке мужчины, Леся должна была исполнить роль пьяной звезды, которая врывается в бунгало к его возлюбленной и, ведя себя крайне хамским образом, нагло выгоняет ее на улицу. Там в романтической обстановке девушку уже ждет будущий жених и, стоя на одном колене, произносит заветные слова.  

Леся Никитюк на отдыхе в Турции

Услышав нестандартную просьбу, Леди Ле слегка удивилась, однако все же дала свое согласие на эту авантюру. Роль стервозной знаменитости «подшофе» телеведущая отыграла безупречно, так, что даже персонал на время поверил в нетрезвое состояние ведущей. Поэтому возмущенная происходящим будущая невеста, не почувствовав никакого подвоха, отправилась прочь из бунгало. Каким же было удивление девушки, когда посреди красиво украшенной террасы ее ждал любимый, который, держа кольцо в руке, задал всего лишь один вопрос. Ответом было, конечно же, «Да!».

«Если что, я без задатка свадьбу не веду», — смеясь, отметила в Stories Леся Никитюк.

Читайте также

Леся Никитюк призналась, что встречалась с безработным мужчиной: «Он никогда не просил денег»

Леся Никитюк призналась, что встречалась с безработным мужчиной: «Он никогда не просил денег»

Алина Гросу развелась с мужем вскоре после свадьбы: певица назвала причину

Алина Гросу развелась с мужем вскоре после свадьбы: певица назвала причину

Леся Никитюк в купальнике на берегу моря

Фото: Инстаграм

Алина Гросу
Предыдущий материал

Алина Гросу развелась с мужем вскоре после свадьбы: певица назвала причину

Григорий Чапкис
Следующий материал

90-летний Григорий Чапкис женился на ровеснице своей внучки

Новости партнеров