Меган Маркл и принц Гарри открыли свой бизнес

Меган Маркл и принц Гарри
Супруги занялись продюсированием и уже подписали контракт с Netflix.

Отказавшись от королевских обязанностей, Меган Маркл и принц Гарри наконец-то могут заняться тем, что им по-настоящему нравится. Так, герцоги Сассекские основали собственную продюсерскую компанию, которая будет тесно сотрудничать с Netflix — супруги уже подписали с ними контракт.

«Мы сосредоточимся на создании контента, который информирует, но также дает надежду. Как для молодых родителей, создание вдохновляющих семейных программ также важно для нас. Беспрецедентный охват Netflix поможет нам делиться впечатляющим контентом, который открывает новые возможности», — цитирует герцогов Сассекских издание The New York Times.

Читайте также

"Я чувствовала себя мухой на стене": Меган Маркл призналась, что сама сталкивалась с расизмом

"Я чувствовала себя мухой на стене": Меган Маркл призналась, что сама сталкивалась с расизмом

Меган Маркл — 39 лет! Лучшие наряды герцогини Сассекской

Меган Маркл — 39 лет! Лучшие наряды герцогини Сассекской

«Гарри и Меган вдохновили миллионы людей по всему миру своей искренностью, оптимизмом и лидерскими качествами. Мы очень гордимся тем, что они выбрали Netflix в качестве своего творческого дома, и мы будем рады делиться вместе с ними историями, которые могут помочь повысить жизнестойкость и взаимопонимание во всем мире», — комментирует сотрудничество с герцогами исполнительный директор Netflix Тед Сарандос.

Компания Меган Маркл и принца Гарри будет заниматься выпуском документальных фильмов, сериалов, художественных фильмов, шоу и детских программ.

Кстати, поклонники Меган Маркл до сих пор ждут, когда она вернется на экраны в качестве актрисы, однако об этом пока говорить рано.

Меган Маркл и принц Гарри под зонтом

Меган Маркл и принц Гарри задорно смеются

Фото: Getty Images

Анна Саливанчук
Предыдущий материал

Звезда сериала «Однажды под Полтавой» Анна Саливанчук родила сына и показала видео родов

Ирина Билык
Следующий материал

Застукали! Ирину Билык подловили целующейся с новым бойфрендом

Новости партнеров