«От звезд уже немного тошнит»: Александр Педан снял проект о переселенцах

Александр Педан
Ведущий Нового канала Александр Педан будет делиться в своем Instagram историями успеха людей, которые переехали с Востока.

Во время карантина многие представители шоу-бизнеса устраивали в своих соцсетях онлайн-интервью. Это вдохновило Александра Педана на создание похожего проекта – он решил поделиться историями успеха немного других «звезд».

«Во время карантина насмотрелся звездных интервью и даже сам был у Поляковой в гостях. И подумал: знаете, от этих звезд уже немного тошнит! Ну честно. Решил сделать что-то прикольное, полезное и интересное — интервью со звездами, которые есть среди нас», — прокомментировал Педан задумку своего проекта.

«Среди украинцев есть множество людей, которые достигли успеха не только на телевидении или в шоу-бизнесе, – говорит ведущий. – И они также заслуживают называться звездами. Это аграрии, бизнесмены, спортсмены… Эти люди – хороший пример того, что наши жизни – в наших руках».

Читайте также

Владимир Остапчук с девушкой показали любимые места в Киеве и за городом

Владимир Остапчук с девушкой показали любимые места в Киеве и за городом

Олег Винник рассказал, как отпразднует день рождения в этом году

Олег Винник рассказал, как отпразднует день рождения в этом году

Так возникло первое интервью с Даниилом. Он – судья международной категории по флорболу. И познакомились они с Александром Педаном благодаря Спортивному движению JuniorZ.

«Так случилось, что Даня – переселенец, – рассказывает ведущий реалити «Эксы» и судья шоу «Хто зверху?» – проектов, которые не один год с успехом показывает Новый канал. – Он переехал в Киев из Донецка в 2014 году. И нашел себя не только в столице, но и в Европе. Потому что Данил – судья международной категории и обслуживает европейские матчи. Общение с ним вдохновило меня изменить вектор – сосредоточиться на историях не просто успешных людей, а переселенцев. В качестве примера для тех, кто хочет переехать, но еще сомневается, удастся ли им найти себя вдали от дома».

Это будут короткие видео, в которых герои расскажут Александру Педану свои истории. А телеведущий опубликует их в Instagram. Первый ролик, кстати, уже там.

«Не надо быть Илоном Маском и запускать космические корабли, – объясняет ведущий. – Достаточно найти себя и поделиться своей историей».

Социальный проект, который запустил Александр Педан, называется «Знай своих». И те, у кого есть, чем поделиться, могут писать телеведущему в соцсети.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Oleksandr Pedan (@pedanos)

Кот
Предыдущий материал

5 фактов: чем отличаются потребности в питании человека и кота?

Злата Огневич
Следующий материал

Бросила голого парня в лесу: Злата Огневич показала, как поступает с изменщиками

Новости партнеров