Многие ждали историю любви: Даша из Холостяка отреагировала на вопросы об отношениях с Максом

Даша из Холостяка
Поклонники продолжают надеяться, что Даша и Макс будут вместе.

Несмотря на то, что после пост-шоу "Холостяк-10", которое состоялось еще 22 мая, главный герой Макс Михайлюк и победительница Даша Ульянова сообщили, что они не продолжили свои отношения после проекта, многие зрители продолжают надеяться, что пара все же будет вместе. Впрочем, сама Даша в одном из интервью заявляла, что ей тяжело простить предательство Холостяка (Михайлюк изменил девушке с другой участницей шоу). Кроме того, Даша признававалась, что после разрыва Макс не предпринимал серьезных шагов, чтобы ее вернуть. Впрочем, подписчики Ульяновой продолжают ежедневно засыпать девушку вопросами об отношениях и расставании с Холостяком.

Победительница шоу решила не игнорировать многочисленные вопросы и ответила поклонникам. В своем Instagram Даша написала новый пост.

"Столько разных "почему?", "да как так?", "а что, если?", "Даш, ну а может?"... Ежедневно я читаю от вас. Конечно, все эти вопросы касаются отношений, проекта, Максима. Я отдаю себе отчет, что большинство из вас пришли на мою страницу и в мою жизнь во время просмотра серий проекта или уже после, когда Холостяк сделал окончательный выбор. Я понимаю, что многие из вас надеялись на сказочный разворот событий и большую историю любви. Я, как бы - тоже. Но сложилось именно так и я искренне верю, что у Вселенной на меня особые планы и что я буду счастлива, просто немного позже. Вы знаете, настоящая победа - это не победа в проекте. На самом деле, мое участие не было соревнованием. Настоящая победа - это вы, ваше теплое отношение, искренние добрые пожелания, душевные слова и любовь. И я так рада это осознавать", - написала Даша.

Читайте также

Плачь и смотри: победительница «Холостяк-10» по-прежнему носит кольцо от Макса

Плачь и смотри: победительница «Холостяк-10» по-прежнему носит кольцо от Макса

"Все отлегло": Даша из "Холостяка" призналась, пытался ли вернуть ее Макс Михайлюк

"Все отлегло": Даша из "Холостяка" призналась, пытался ли вернуть ее Макс Михайлюк

Даша из Холостяка

Макс Михайлюк и Даша

Фото: Instagram

Тина Кароль
Предыдущий материал

Тина Кароль в пиджаке на голое тело впечатлила своей растяжкой

Макс Михайлюк
Следующий материал

В сети подозревают, что у Макса Михайлюка роман с другой участницей "Холостяк-10"

Новости партнеров