Решил, что я глупая малолетка: Тоня Матвиенко впервые рассказала о домогательствах врача

Тоня Матвиенко
По словам певицы, инцидент произошел, когда она пришла на прием к специалисту с дочкой.

Певица Тоня Матвиенко раскрыла шокирующие подробности о домогательствах врача в киевском Охматдете. По словам артистки, инцидент произошел 21 год назад. Тогда ей было 19 лет и она пришла на прием к специалисту с маленькой дочкой Ульяной. Для того, чтобы склонить девушку к связи, врач начал угрожать ей.

"Когда Ульяна болела, и я шла к врачу, мне говорили: "Ну конечно, не доглядела молодая мама". Однажды случилась неприятность. Мы попали в Охматдет, ко мне пришел врач и стал меня домогаться - в 19 лет. Он меня прижал и сказал: "Ну ты же нагуляла". 1999 год, телефонов нет, все были на даче, некому позвонить. И он себе решил, что я такая глупая малолетка, родила, потому что шлялась где-то. Он сказал: "Если не пойдешь, то я твоему ребенку сделаю проблемы", - вспомнила Матвиенко во время Instagram-шоу Оли Поляковой "Правда или действие".

Читайте также

Именинница дня: 5 малоизвестных фактов про Тоню Матвиенко

Именинница дня: 5 малоизвестных фактов про Тоню Матвиенко

«Люблю тебя»: Тоня Матвиенко трогательно поздравила Арсена Мирзояна с 42-летием

«Люблю тебя»: Тоня Матвиенко трогательно поздравила Арсена Мирзояна с 42-летием

Тоня Матвиенко

По словам певицы, сначала она боялась кому-то говорить об этом. Однако потом все же рассказала свекрови, и ее брат приехал разбираться.

"Я помню и год, и день, когда прибыла. Можно поднять материалы, посмотреть, работает ли этот врач. Потому что это такая травма. Я тогда сказала: "Ты что! Да у меня мама Нина Матвиенко!" И это мне помогло".

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Фото: Instagram

Сергей Притула
Предыдущий материал

Сергей Притула рассказал о жизни в Киеве и съемной квартире

Ани Лорак
Следующий материал

Растет копией папы? Ани Лорак показала свежее фото повзрослевшей дочери

Новости партнеров