Свадьба уже была не нужна: Екатерина Варнава рассталась с возлюбленным после 6 лет отношений

Екатерина Варнава
Актриса призналась, что расставание не было легким.

В последнее время Екатерина Варнава перестала публиковать совместные фотографии со своим возлюбленным Константином, и многие поклонники начали бить тревогу: неужели актриса рассталась со своим возлюбленным? Впрочем, звезда предпочитала не откровенничать в сети об отношениях с бойфрендом. Более того, как оказалось, даже не все друзья Варнавы знали, что на самом деле происходит между возлюбленными. Об этом знаменитость рассказала в интервью Ксении Собчак для программы "Осторожно, Собчак!"

По словам Екатерины, они с Константином расстались еще год назад. Актриса признается, что их отношения стали напоминать отношениях родственников, а не влюбленных людей.

"Мы с Константином разошлись. При этом, мы в хороших отношениях. Мы общаемся, дружим. Но я думаю, что настал такой период, когда и мне, и ему пора двигаться дальше. Это не измена, это не из-за того, что я встретила какого-то другого человека или он. Хотя, мне кажется, что так расстаться было бы проще. Потому что мы расставались тяжело. И в какой-то момент я поняла, что ничего не двигается. Свадьба уже была не нужна в этих отношениях, она ничего не изменит. Детей надо было заводить раньше. Просто в какой-то момент отношения из страстных переросли в родственные. Вызвать на разговор была моя инициатива. Я в один момент поняла, что мы просто живем на одной территории", - говорит Варнава.

Читайте также

Екатерина Варнава полностью разделась в новой фотосессии

Екатерина Варнава полностью разделась в новой фотосессии

Катя Варнава мечтает стать мамой: "Дети — это мечта, цель"

Катя Варнава мечтает стать мамой: "Дети — это мечта, цель"

Екатерина Варнава с возлюбленным

Екатерина Варнава с возлюбленным

Фото: Instagram

Настя Каменских
Предыдущий материал

В соблазнительном платье: Настя Каменских показала, как отпраздновала день рождения

Моника Беллуччи
Следующий материал

Роскошная женщина! 55-летняя Моника Беллуччи оголила идеальные ноги и бедра на фото

Новости партнеров