Чем заняться на карантине? Советы Нади Дорофеевой, Ани Лорак, Светланы Лободы

Надя Дорофеева
Звезды призывают уделить внимание тому, на что всегда не хватало времени.

В связи с карантином в Украине закрыли торговые центры, кафе, кинотеатры. Все знаменитости перенесли свои концерты и отменились массовые мероприятия, а власть призывает украинцев не выходить из дома. В свою очередь певица Надя Дорофеева написала, чем можно заняться во время карантина. Так, пост с рекомендациями артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

"Переключите свое внимание на себя. Вы давно не отдыхали. Не было времени поухаживать за собой, кожей, волосами? Сделайте увлажняющую маску для волос и подержите не три минуты, как раньше, а держите ее столько, сколько написано на упаковке! Наконец-то подумайте о коже и побалуйте ее! Есть много разных бесплатных интернет уроков по facefitness. А еще пейте много воды. Вы "не успевали" заниматься спортом или хотя бы зарядкой - теперь не оправдаетесь - время в вашем распоряжении. Покупали только готовую еду и перекусывали "второпях" - вот оно, прошло время готовить! Не успевали выбрать себе одежду? Теперь есть время побродить по онлайн магазинам!", - пишет Надя.

Читайте также

Екатерина Кухар прервала медовый месяц из-за коронавируса и срочно вернулась в Украину

Екатерина Кухар прервала медовый месяц из-за коронавируса и срочно вернулась в Украину

«От меня шарахались»: Вера Брежнева рассказала, как спасается от коронавируса

«От меня шарахались»: Вера Брежнева рассказала, как спасается от коронавируса

Надя Дорофеева

Певица Ани Лорак во время карантина занялась своей физической формой. Да, ее фигура была прекрасной и прежде, но предела совершенству нет. Дома артистка занимается растяжкой и демонстрирует неплохие достижения. Всем своим поклонникам Ани рекомендует не терять свободное время и активно тренироваться.

Ани Лорак

Читайте также

Вау, шикарная! Ани Лорак похвасталась идеальной фигурой в крохотном топе

Вау, шикарная! Ани Лорак похвасталась идеальной фигурой в крохотном топе

Пандемия коронавируса: Жанна Бадоева рассказала, страшно ли ей жить в Италии

Пандемия коронавируса: Жанна Бадоева рассказала, страшно ли ей жить в Италии

Светлана Лобода свой карантин проводит с дочками — Евангелиной и Тильдой. Безусловно, певица, как и все ее коллеги, была вынуждена отменить концерты, а потому скучает по работе. Но во всем стоит искать положительную сторону, и в данном случае она заключается в том, чтобы посвятить себя детям.

«В несвободном перемещении, в отсутствии концертов, съемок, бешеного ритма есть большие преимущества. Ты наконец принадлежишь только своим детям и своей семье. Ты дома, а значит, в полной безопасности», — философски смотрит на ситуацию звезда.

Соня Плакидюк тоже не унывает и посвящает свой карантину уходу за красотой. Fashion-фотограф и эксперт «Топ-модели по-украински» объясняет это тем, что beauty-процедуры отвлекают ее от грустных мыслей.

«В последнее время мне часто делают замечания, мол, меня не интересует ничего, кроме ухода за собой, спорта, beauty-процедур. Так вот: я специально отвлекаюсь на какие-то пустяковые вещи, чтобы провести это время максимально с пользой. Я последователь продуктивного смирения, — рассказала Плакидюк. — Иными словами, смирилась с тем, что происходит, но не раскисаю».

Соня Плакидюк рассказала, как пережить пандемию коронавируса и карантин

Фото: Instagram

Анастасия Заворотнюк
Предыдущий материал

Одно лицо! Сергей Жигунов закрутил роман с девушкой - копией Анастасии Заворотнюк

Тина Кароль
Следующий материал

"Закрывают небо, а ребенок должен вернуться": Тина Кароль увезла сына из Лондона из-за коронавируса

Новости партнеров