Николай Тищенко прокомментировал развод Владимира Остапчука: «Женщина с двумя детьми всегда права»

Николай Тищенко
В сети вот уже который месяц не утихают страсти вокруг развода известного телеведущего Владимира Остапчука.

Так, на днях, бывшая жена Владимира Остапчука Елена Войченко каналу «Украина» дала интервью, в котором рассказала причины, по которым они с Владимиром разошлись. На следующий день после выхода программы шоумен решил сделать ответный шаг и написал развернутый комментарий в соцсетях, где говорил о том, что не хотел бы, чтобы вся страна обсуждала его личную жизнь.

 «Все эти 5 месяцев до сегодняшнего дня я не распространялся по поводу нашего развода и до сих пор считаю, что от такого поворота больше всего пострадают наши милые детки. Но я могу понять и в какой-то степени оправдать такой эмоциональный поступок Елены. Это женская обида и злость», - в частности написал Владимир Остапчук.

 Этот пост собрал много комментариев. В том числе высказал свое мнение и известный ресторатор и бывший ведущий, а теперь депутат Верховной Рады Николай Тищенко.

«Мужчина который думает, что подумают другие, обречен на новые и новые слухи. Живи, твори, люби (старинная Кельтская мудрость) P.s Помни, женщина с двумя детьми всегда права», - написал он.

 Мнение Николая Тищенко поддержали многие читатели, которые также считают, что это не мужское дело – обсуждать развод на всю страну.

Фото: Инстаграм

Арина Любителева - участница шоу «Супермодель по-украински» 2 сезон
Предыдущий материал

«Это вам не малина»: участница «Супермодели по-украински» показала реальную модельную жизнь

Алина Тим выпустила новое видео
Следующий материал

Вторая Бузова: после хайпа с дебютным клипом Алина Тим выпустила новое видео

Новости партнеров