«Мужчинам не нравятся истерики»: Вера Кекелия дала совет участницам шоу «Холостяк-10»

Вера Кекелия дала совет участницам шоу «Холостяк-10»
Певица Вера Кекелия записала саундтрек к новому «Холсотяку-10» и поделилась советом с участницами реалити.

Премьера романтического реалити «Холостяк» (10 сезон) состоится 6 марта 2020 года на канале СТБ. А недавно телезрители увидели интригующий тизер о новом герое проекта, которым стал пилот и владелец летной школы в Америке по имени Макс. Саундтрек к этому видео записала пара, которая также встретилась в популярном телевизионном шоу – Роман Дуда и Вера Кекелия. Супруги рассказали о работе над композицией, а также дали советы новому Холостяку Максу и участницам проекта «Холостяк-10».

Читайте также

Объявлено имя главного героя шоу «Холостяк-10»

Объявлено имя главного героя шоу «Холостяк-10»

Холостяк-10: Никита Добрынин и Даша Квиткова обратились к новому Холостяку-пилоту

Холостяк-10: Никита Добрынин и Даша Квиткова обратились к новому Холостяку-пилоту

Вера Кекелия не впервые участвует в создании промо-роликов для шоу «Холостяк».

«Нам с Ромой нравится работать с этой командой. Ребята делают все очень круто. О них огромное количество отзывов и от обычных слушателей, и от музыкантов. Более того, я уже записывала саундтрек для промо-клипа к сериалу «Крепостная». Поэтому, когда мне только предложили исполнить хит Рианны – Diamonds, я, не раздумывая, согласилась! Тем более, записывали композицию вместе с супругом. И вся ее прелесть в том, что в большей мере женская песня исполняется мужским голосом, с хрипотцой. Мы с Ромой получили огромное удовольствие от процесса. Слушая первые записи в студии, уже знали, что финальный результат будет еще круче. Так и получилось (улыбается)», – рассказывает Вера Кекелия.

В свою очередь, Роман Дуда делится: «Мне бы тоже хотелось отметить работу команды. По правде говоря, чертовски приятно творить с профессионалами. К тому же, с очень милыми людьми – начиная от продюсеров и заканчивая саундпродюсерами. По большей мере, композиция Diamonds для меня не новая. Однако знать, что ты записываешь ее конкретно для проекта «Холостяк», – это, конечно, очень здорово! Мне понравилось, что вся команда взглянула на песню по-новому. Отдельно отмечу аранжировку – она в меру насыщенная и чуткая».

Говоря о любви, Вера и Рома уверяют, что ее можно найти где угодно. И телепроект – не исключение. Ведь знакомство музыкантов случилось в одном из популярных шоу – «Голос страны».

Супруги желают новому Холостяку (10 сезон) прислушиваться к внутреннему голосу и также найти любовь.

«Самое главное – это то, что внутри. Если люди действительно искренне относятся друг к другу, камеры не повлияют на отношения. И если любви суждено случиться, то она случится при любых обстоятельствах, – уверяет Вера Кекелия. – Холостяку я советую не потерять голову (улыбается). Пусть она идет кругом только на первой вечеринке. А дальше – нужно лучше присматриваться, чтобы не ошибиться. А девчонкам мой совет – не сходить с ума (улыбается). Мужчинам истерики не нравятся».

Роман Дуда подытожил: «Желаю главному герою искать ту самую и не соглашаться на компромиссы».

Читайте также

Победительница шоу "Холостяк" вышла замуж!

Победительница шоу "Холостяк" вышла замуж!

Ох и парочка! Экс-Холостяк Максим Чмерковский отметил 40-летие с красоткой-женой

Ох и парочка! Экс-Холостяк Максим Чмерковский отметил 40-летие с красоткой-женой

Макс - главный герой шоу Холостяк 10 сезон

Макс – главный герой шоу «Холостяк-10»

Фото: пресс-служба СТБ

Александр Педан любит поесть
Предыдущий материал

Украинцы не простят: Александр Педан рассказал, почему не любит борщ

Ванесса Брайант прокомментировала смерть Коби Брайанта
Следующий материал

Жена погибшего Коби Брайанта впервые прокомментировала трагедию в семье

Новости партнеров