Уже были женаты? Потап заявил, что не один раз расписывался с Настей Каменских

Потап и Настя Каменских
Роскошная свадьба в мае — не первая роспись для Потапа и Насти!

В мае 2019-го Потап и Настя Каменских сыграли роскошную свадьбу, впервые подтвердив, что они уже давно счастливы в отношениях. Впрочем на этом сюрпризы для поклонников не прекратились. Оказывается, красивая свадьба была не первой для пары. Об этом рассказал Потап в новом интервью, признавшись, что они с Настей не раз официально оформляли свои отношения. 

"Уже было несколько раз, когда мы вступали с ней в законный брак. Та открытая свадьба, которую все увидели, была уже энной по счету у нас. Даже не вторая, чувак", — признался Потап в интервью The Flow

Читайте также

Настя Каменских прокомментировала свою беременность

Настя Каменских прокомментировала свою беременность

Как романтично! Потап рассказал, как сделал предложение Насте Каменских

Как романтично! Потап рассказал, как сделал предложение Насте Каменских

К слову, впервые в любви рэпер признался артистке, когда она собралась уходить от него к другому продюсеру. 

"У нас было несколько таких моментов. Сначала у Насти закончился контракт, ее позвали другие продюсеры, она решила уйти. Мне стало так больно от этого... Я сказал: "К кому ты уходишь?! Куда?! Ну и катись!". А внутри-то происходила совсем другая реакция. Потом случился похожий момент – я хотел, чтобы мы поссорились, и я собрался уходить. А потом пришел обратно, сильно пьяный, и сказал ей: "Я люблю тебя. Никуда не отпускаю! Ты моя". Утром я проснулся в самолете, она мне: "Ты помнишь, что ты говорил?". Я: "Нет, не помню, ничего не было". И у нас начался открытый энергетический контакт друг с другом, потому что приоткрылась эта дверь", – откровенно признается Потап.

Фото: Инстаграм Потапа и Насти Каменских 

Андрей Кончаловский с женой
Предыдущий материал

Андрей Кончаловский впервые за долгое время рассказал о состоянии дочери

Меган Маркл
Следующий материал

СМИ: Меган Маркл снова беременна

Новости партнеров