Стильные, быстрые, удобные: две яркие новинки от glo™

glo™ nano и glo™ pro
На правах рекламы. Эта продукция предназначена для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

Система нагревания табака glo™ уже давно не требует представления. С каждым годом все больше  людей делает выбор в пользу новых технологий. Это неудивительно, ведь glo™ не стоит на месте, постоянно развивается и усовершенствует свои девайсы. К примеру, недавно они презентовали сразу три новинки — ультратонкий glo™ nano, невероятно быстрый glo™ pro и новый дизайн пачек для табачных стиков neo™, который стал еще ярче и стильнее. 

Уже традиционно разбираемся, в чем особенность новых устройств и почему курильщикам все же стоит перейти на систему нагревания табака glo™ (если вдруг вы еще этого не сделали). 

glo™ pro: супербыстрый, супермощный 

  • Нагрев за 10 и 20 секунд? Легко! 

Главный акцент в разработке glo™ pro сделан на быстроте нагревания табачного стика, и это не пустые слова. В glo™ pro предусмотрена новая технология "индукционный нагрев", благодаря которой температура нагревания достигает отметки до 280 °С. 

Что это дает пользователю? Экономию времени и более насыщеный табачный вкус! Теперь нагрев осуществляется за 10 или 20 секунд. Время нагрева можно выбрать самостоятельно, установив индивидуальные настройки использования. Для этого предусмотрено два режима нагревания: Boost (10 секунд до начала сеанса) и Standard (20 секунд до начала сеанса). Длительность одного сеанса при этом – 3 и 4 минуты соответственно. 

  • Быстрый и мощный 

На быстроте нагревания табачного стика разработчики не остановились и пошли дальше, сделав glo™ pro быстрым и в вопросе заряда. Устройство полностью заряжается всего от 90 минут. Согласитесь, очень удобно, учитывая современный ритм жизни. Еще одна хорошая новость — полного заряда хватает до 20 последовательных сеансов*.

  • Сдержанная классика в дизайне 

glo™ pro идеально подойдет тем, кто любит сдержанность и минимализм. Именно на этом сделан акцент в дизайне устройств. Так, glo™ pro представлен в черном и трех пастельных тонах: шампань, фисташковом и лазурно-голубом. Нейтральные и подходящие под любой стиль!  

“”

glo™ nano: тоньше не бывает!  

  • Размер имеет значение 

Да, первое, что бросается в глаза, — это размеры glo™ nano, ведь устройство стало на 40% меньше, если сравнивать его с glo™ series 2.0. Если говорить цифрами, размеры девайса составляют всего 9,5 x 3,2 x 2,1 см, а вес — приблизительно 61 г. Таким образом, glo™ nano — самое тонкое и легкое устройство из серии glo™.

Все это было сделано не только ради улучшения внешнего вида, но и для большего удобства. Теперь его комфортнее держать в руках, а благодаря своим миниатюрным размерам, glo™ nano еще проще носить в кармане или в небольшой сумочке.  

  • Нет времени на долгий заряд! 

Еще одно преимущество устройства — его быстрый заряд. Как и glo™ pro, glo™ nano полностью заряжается от 90 минут, и это гораздо меньше в сравнении с другими устройствами glo™. Полного заряда хватает до 8 последовательных сеансов без подзарядки (при различных условиях количество сессий может меняться, например, холодные погодные условия и интенсивность использования может влиять на количество сессий). 

Радует и скорость нагревания табачного стика. С этим glo™ nano справляется всего за 40 секунд. 

Еще одна особенность glo™ nano и glo™ pro — в расположении портов для зарядки. Теперь они размещены на боковой стороне устройств, поэтому девайсы могут стоять во время зарядки в вертикальном положении. 

 

  • Яркий для ярких  

При всей своей инновационности устройство максимально просто в использовании. На glo™ nano есть всего одна кнопка, которая отвечает за включение и выключение. Но особое внимание разработчики уделили цветовой палитре девайсов, сделав ее максимально современной и яркой. Красный, голубой, синий или белый — осталось лишь определиться, какой нравится больше. 

Стики neo™** теперь еще стильнее 

Еще одна новинка от glo™ — совершенно новый дизайн пачек табачных стиков для устройств. Они стали еще ярче и современнее. Но на этом разрабочики не планируют останавливаться, работая над новыми идеями для дизайна пачек.

Впрочем, главное не это. Стики neo™** — это первые и единственные табачные стики с капсулой в Украине, которые используются для систем нагревания табака. Их формула обеспечивает особый табачный вкус, в с сочетании с премиум-фильтрами и высококлассным табаком создается целая палитра вкусов. 

К слову, о вкусах. Существующая линейка (Rich Tobacco, Dark Fresh, Citric Mix и Boost Red) вскоре будет дополнена тремя новыми вкусами. Это два новые предложения с капсулами (Boost Scarlet с фруктово-карамельным вкусом и Boost Royale с ягодным миксом вкусов), а также предложение Creamy Tobacco с мягким табачным вкусом (без капсулы). Все для того, чтобы пользователям glo™ действительно было из чего выбирать! 

Действительно о важном 

Кроме разработки новых дизайнов, компании Вritish Аmerican Тobacco постоянно работает над улучшением самой системы. Понимая всю ответственность перед потребителем, они инвестируют большие средства в исследования альтернатив традиционным сигаретам.

К примеру, говоря о система glo™, важно отметить, что в девайсах табак не сгорает, а нагревается. Что это означает? В результате нет едкого дыма, пепла***, а на руках и одежде остается меньше запаха****. При этом натуральный табачный вкус сохраняется. Еще одно преимущество такой технологии в том, что она  обеспечивает на 90-95% меньше токсинов*****, если сравнивать с дымом обычной сигареты.

Словом, для курящих людей это отличная альтернатива! 

 

*За условия полностью заряженного аккумулятора и может отличаться в зависимости от поведения пользователя.

**Табакосодежащие изделия для нагревания не являются полностью безопасными и вызывают привыкание.

***Не сигаретный дым, а аэрозоль от нагретого табака. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

**** По сравнению с обычной сигаретой при курении. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

****Сравнение дыма от сжигаемого табака в стандартной сигарете формата 3R4F (примерно 9 мг смол) и аэрозоля от нагретого табака в устройстве glo™. Сравнивается 9 типов вредных веществ, употребление которых Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует сократить. Это не обязательно означает, что данный продукт является менеее вредным, чем другие табачные продукты.

 

 

Наталка Карпа
Предыдущий материал

Наталка Карпа впервые стала мамой!

Фейки в новостях
Следующий материал

Как проверить на фейковость новость о звезде: 8 главных правил

Новости партнеров