Чистые души: Екатерина Кухар и Александр Стоянов в чувственном клипе Mari Cheba

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Знаменитая балетная пара снялась в видеоклипе Mari Cheba «Ангелы».

29 октября в Киеве, в Шоколадном домике, состоялась презентация клипа и новой песни Mari Cheba «Ангелы». В клипе снялись звезды мирового балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар.

Идея клипа базируется на современном украинском балете «Дети ночи». Вдохновившись его сюжетом, атмосферой и идеей, Мари Чеба написала песню «Ангелы». Среди гостей в этот вечер можно было увидеть телеведущую Валентину Хамайко, приму-балерину Анну Софию Шеллер, телеведущую Соломию Витвицкую.

«Через отношения главных героев-андрогинов мы показываем отношения всех пар. Песня «Ангелы» – это история любви двух людей, которые созданы друг для друга. Но у них много испытаний, через которые они проходят в течение жизни, как и все люди. Эта песня об идеальной любви, идеальную половинку, которую надо ценить и бороться за нее несмотря ни на что. Мы выбрали для клипа балет «Дети ночи», поскольку нас вдохновляет творчество Кати и Саши и, то, что они делают для украинской культуры. Они привносят в современный балет и балет Украины очень много важных постановок и событий», – рассказала певица.

Читайте также

Первое интервью сына Тины Кароль: эксклюзивно в журнале Viva!

Первое интервью сына Тины Кароль: эксклюзивно в журнале Viva!

И кто скажет, что ей 50? Дженнифер Энистон в элегантном платье восхищает шикарным внешним видом

И кто скажет, что ей 50? Дженнифер Энистон в элегантном платье восхищает шикарным внешним видом

Автором видео стал режиссер и известный фэшн-фотограф Андрей Корень, не раз сотрудничавший с Viva!

«Я хочу обратить внимание зрителя на современный балет «Дети ночи». Знаю, что у большинства людей нет возможности приехать в Киев, чтобы его увидеть. Поэтому мы очень хотели бы, чтобы люди хотя бы прикоснулись к той атмосфере, которую создали артисты», – говорит Андрей Корень.

Екатерина Кухар: «Мало кто знает, но Маша и Андрей – это семейная пара, они очень чистые люди, в них нет низких человеческих качеств, они открытые, добрые, креативные и поэтому у них всегда выходит красивый творческий продукт. В день съемок клипа ребята нам с Сашей подарили камни, мне –  камень Будды, я чувствую от него какое-то очищение и защиту, и Машенька у меня ассоциируется теперь с этим камнем. Камень Будды путешествует со мной во время гастролей, он лежит у меня в гримерной, на моем столике, и 8 декабря, во время спектакле «Дети ночи», он тоже будет обязательно со мной».

Александр Стоянов: «Мари и Андрей с необычным взглядом на мир, с чистыми сердцами и позитивными мыслями. Они очень искренние и настоящие. К сожалению из-за плотного гастрольного графика мы с Екатериной не смогли присутствовать на их презентации, но я уже видел клип, мне он понравился интересными решениями, лаконичностью и необычным стилем. Они не боятся быть не такими как все и экспериментировать. Приятно, что их вдохновил наш балет «Дети ночи» на создание песни и клипа».

  • Mari Cheba – украинская электронная группа, основанная солисткой и автором песен Мари Чеба в августе 2015 года. В активе команды – пластинка «IONA» (2016), EP «Прислушиваюсь» (2018) и ряд видеоклипов. В начале 2019 Mari Cheba вместе с музыкантом Михаилом Волком представила акустическую программу, созданную с учетом свойств «триггерного» вокала и влияния тонких материй музыки на человека.

Читайте также

Роскошь бытия: Камалия показала свой дом и идеальную семью

Роскошь бытия: Камалия показала свой дом и идеальную семью

Рики Мартин и его супруг стали родителями!

Рики Мартин и его супруг стали родителями!

Фото: пресс-служба

Настя Каменських
Предыдущий материал

Shazam рекомендує: трек Насті Каменських потрапив до зіркової компанії Каньє Веста та Селени Гомез

Наталья Могилевская
Следующий материал

Наталья Могилевская рассказала о новых отношения: "Я влюблена!"

Новости партнеров