Счастье рядом: Алена Шоптенко в невероятной рекламной кампании для Столичной Ювелирной Фабрики

Алена Шоптенко
Красивая и нежная, успешная и волевая, Алена Шоптенко вдохновила команду Столичной Ювелирной Фабрики на создание ролика о том, что счастье женщины – чувствовать себя любимой.

Драгоценные моменты мы храним в сердце, а украшения напоминают нам о самых счастливых событиях в жизни. Мастера Столичной Ювелирной Фабрики знают, что женщина сияет от счастья благодаря двум вещам – любимому мужчине и подаренным им украшениям!

Еще дубль!

Алена в качестве актрисы оказалась очень организованной и трудолюбивой. Дублей было немало, и на пятом часу работы казалось, что она скажет съемочной команде: «Все, больше не могу!» Но нет, дисциплина хореографа дала о себе знать: она позировала, улыбалась и вдохновляла всех на площадке.

Тайные желания

После съемки Алена написала в своем Инстаграме: «Мечта сняться в рекламе ювелирных украшений сбылась».

А мы, в свою очередь, невероятно благодарны Алене за настроение и позитив, которым она заряжала нас всех.

Найди свой образ

Изысканный и благородный, до недавнего времени считавшийся классикой ювелирного стиля, жемчуг сегодня мегапопулярен. Алена примерила для фотосессии серьги и колье с жемчугом в белом золоте. В сочетании с белым платьем получился нежный и очень свежий образ. Декорирование украшений бриллиантами или фианитами придает жемчугу блеск и особый оттенок. А жемчуг, в свою очередь, добавляет перламутрового сияния коже.

Относительно новый вид украшений, колье Сelebrity chain – лайфхак от знаменитостей. Алена выбрала изящное колье в желтом золоте с плоскими подвесами без камней – легкое и стильное украшение, которое не перегружает образ и гармонично вписывается в повседневный лук. Золотые колье коллекции Сelebrity chain монохромны: выполнены в одном цвете, схожи по стилистике, минималистичны, поэтому отлично комбинируются между собой. Их можно носить по два-три одновременно. Такие колье обожают носить селебрити, отсюда и пошло название Celebrity chain – «колье знаменитостей».

Кольцо с бриллиантом – мечта каждой девушки. Надевая украшения с этим драгоценным камнем, она чувствует себя более уверенно. А если такое кольцо, подарено любимым человеком, это станет праздником, который будет всегда с ней. Завораживая своим сиянием, оно каждый раз напоминает о счастливом моменте, а для некоторых ассоциируется с заветной фразой «выходи за меня!».

Главное помнить, что по-настоящему радовать и вдохновлять будут те украшения, которые подарены с любовью!

stolychnashop.com.ua

Жан Гріцфельдт у кліпі On I Ona
Предыдущий материал

Не такі, як всі: Жан Гріцфельдт та учасники шоу «Топ-модель по-українськи» у новому кліпі On I Ona

Хайден Паннетьери и Владимир Кличко
Следующий материал

Девочка живет с отцом: как Хайден Панеттьери общается с дочкой после разрыва с Кличко?

Новости партнеров