Я выжившая: Наоми Кэмпбелл откровенно о наркозависимости

Наоми Кэмпбелл
Модель дала откровенное интервью.

Сегодня, как и 30 лет назад, 49-летняя Наоми Кэмпбелл остается одной из самых успешных и востребованных моделей в мире. Знаменитость участвует в показах, снимается в рекламных кампаниях и появляется на обложках глянца. А недавно Наоми стала героиней октябрьского номера WSJ, где откровенно рассказала о личной жизни и наркозависимости.

"Я выжившая. Моя жизнь никогда не была безупречной, и я не претендую на это. Я в числе первых открыто призналась в своей наркозависимости. Благодарю Бога за то, что мне удалось стать выздоравливающим наркоманом и выздоравливающим алкоголиком", - говорит Кэмпбелл.

Читайте также

Наоми Кэмпбелл не впустили в отель из-за цвета кожи

Наоми Кэмпбелл не впустили в отель из-за цвета кожи

В голом платье: 49-летняя Наоми Кэмпбелл засветила шикарное тело

В голом платье: 49-летняя Наоми Кэмпбелл засветила шикарное тело

Наоми Кэмпбелл

Также журналисты затронули и тему личной жизни. У Наоми были громкие романы, которые так и не закончились прочными отношениями. Впрочем, несмотря на это, модель не считает себя одинокой:

"Быть одной не значит быть одинокой. У меня нет времени ни на скуку, ни на одиночество… В отношениях для меня важна конфиденциальность. Всегда переживаю, что работа будет мешать. В этом смысле у меня свои методы, Роберт Де Ниро научил".

Наоми Кэмпбелл

Фото: Getty Images

Сериал "Друзья"
Предыдущий материал

Моника, Рейчел и Джоуи снова вместе: звезды "Друзей" показали новое фото

Анна Седокова
Следующий материал

Больше не скрывает: Анна Седокова впервые показала совместное фото с новым возлюбленным

Новости партнеров