Моя жена стала жертвой СМИ: принц Гарри встал на защиту Меган Маркл, и гневно обратился к прессе

Меган Маркл и принц Гарри
Терпение принца Гарри лопнуло.

После того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, она оказалась в центре всеобщего внимания. Правда, если в случае с Кейт Миддлтон ее имя появляется в СМИ исключительно в положительном ключе, то репутация Меган портится с каждым днем... Западные таблоиды то и дело сообщают о скандалах, в которых якобы оказывается герцогиня Сассекская, или нарушениях королевского протокола.

И, по всей видимости, терпение принца Гарри лопнуло. 1 октября он разместил на официальном сайте герцогов Сассекских обращение к британским журналистам:

"К сожалению, моя жена стала одной из последних жертв британских таблоидов, которые ведут безжалостные кампании против людей, совершенно не задумываясь о последствиях. В современную цифровую эпоху сплетни и домыслы прессы превращаются в правду. Эта беспощадная пропаганда против нас требует колоссальной выдержки, особенно когда вся публикуемая информация заведомо ложная и злая. И хотя мы продолжаем демонстрировать невозмутимость, я не могу описать, насколько все это для нас болезненно".

Читайте также

Как подрос: Меган Маркл и принц Гарри впервые за долгое время появились на публике с сыном Арчи

Как подрос: Меган Маркл и принц Гарри впервые за долгое время появились на публике с сыном Арчи

В бежевом платье-тренче: новый стильный образ Меган Маркл

В бежевом платье-тренче: новый стильный образ Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

"Я потерял свою мать и теперь вижу, что жена становится жертвой тех же самых могущественных сил. Мой самый глубокий страх сейчас в том, что история повторяется. Я видел, что происходит, когда кого-то, кого я люблю больше всего в этой жизни, угнетают до такой степени, что с ним перестают общаться и больше не считают реальным человеком", - говорит принц, добавив, что он слишком долго был свидетелем личных страданий жены и больше не может сидеть сложа руки.

Меган Маркл и принц Гарри

Фото: Getty Images

Алла Пугачева
Предыдущий материал

С дочками: Алла Пугачева сфотографировалась с Кристиной Орбакайте и 6-летней Лизой

Энрике Иглесиас
Следующий материал

Копия папы? Энрике Иглесиас показал редкое фото с подросшим сыном

Новости партнеров