Как прошла роскошная свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой?

Федор Бондарчук
Торжество состоялось в Санкт-Петербурге.

Громкая и эпатажная свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова еще долго будет обсуждаться в СМИ. Однако вчера все внимание было нацелено на роскошное торжество 52-летнего Федора Бондарчука и 30-летней Паулины Андреевой. Как сообщается, пара расписалась еще 1 сентября, а вчера, 17 сентября, состоялась шикарная свадьба.

Церемония бракосочетания проходила про грифом "Секретно". Журналисты до последнего не знали место свадьбы, и лишь в последний момент стало известно, что торжество состоится в знаменитом Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге.

Читайте также

Сын Федора Бондарчука разводится со своей красавицей-женой

Сын Федора Бондарчука разводится со своей красавицей-женой

Федор Бондарчук и его молодая возлюбленная тайно поженились

Федор Бондарчук и его молодая возлюбленная тайно поженились

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Основные приготовления к празднику начались лишь после 17:00. Именно тогда к дворцу подьехали машины и стали выгружать посуду, цветы, декор. А вот гости, среди которых были замечены Ксения Собчак с Константином Богомоловым, Рената Литвинова, Анна Чиповская и другие, начали прибывать на свадьбу уже ближе к 19:00. Ведущим церемонии стал Игорь Верник.

Ксения Собчак

Самих молодоженов папарацци запечатлить так и не удалось. По всей видимости, Федор и Паулина зашли в здание с потайного входа. Известно лишь, что невеста сменила за вечер два платья от Maison Bohemique. А первый танец пара танцевала под "Хлопья летят наверх" рэпера Федука.

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Фото: Instagram

Дженнифер Лоуренс
Предыдущий материал

Дженнифер Лоуренс вышла замуж

Lilu
Следующий материал

Будущий политик? Певица Lilu побывала в Баку по приглашению правительства

Новости партнеров