Жизнь через год после шоу «Холостяк»: где и как сейчас живут Никита Добрынин и Дария Квиткова

Никита Добрынин и Дария Квиткова
На обложке нового номера Viva! — Никита Добрынин и Даша Квиткова. Пара отпраздновала свой первый юбилей: год знакомства, которое переросло в настоящее чувство.

31 августа исполнился ровно год с момента, как Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые увидели друг друга. Это произошло на вечеринке знакомств романтического реалити «Холостяк» телеканала СТБ. О том, каким был этот год для наших героев, –
в эксклюзивном интервью для Viva!

Читайте также

Анастасия Приходько вышла замуж!

Анастасия Приходько вышла замуж!

Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о второй беременности

Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о второй беременности

Все же прекрасно, когда истории, полные переживаний и любовных коллизий, заканчиваются хеппи-эндом. Именно так произошло в случае Никиты Добрынина и Даши Квитковой, которые познакомились и полюбили друг друга на романтическом реалити «Холостяк». Каким видят свое будущее наши герои – в интервью для Viva! Номер в продаже с 10 сентября.

Забавно, что материал о Никите и Даше вышел в спецномере Viva!, посвященном свадьбам. Все герои публикаций освещены в свадебных репортажах. Может, это знак?

«Мне кажется, что даже в свадебном номере мы вполне уместно выглядим, потому что у нас есть своя история с логичным продолжением», — признался Никита Добрынин, рассказав также о том, как он понял, что Даша – девушка его мечты:

«Это произошло точно не на первой вечеринке. Тогда я растерялся: так много девушек было. В тот вечер у нас с Дашей даже не было контакта. Спасибо друзьям, они мне подсказали: обрати внимание на эту девочку, она такая веселая, жизнерадостная, очень легкая, точно должна подойти тебе. Конечно, когда на проекте мы стали общаться, ближе познакомились, я и сам увидел, какая она юморная, общительная. И красивая. Мне нравятся блондинки. Естественно, я не спешил делать окончательный выбор, особенно вначале, ведь были и другие девушки. Тоже блондинки. И тоже с чувством юмора (смеется). Но с Дашей у нас все равно завязывалась какая-то своя история. И во время первой дискотеки, и первого поцелуя. Кстати, это был первый поцелуй на проекте».

Полную версию интервью и фотосессию наших героев ищите в свежем выпуске журнала Viva!

Жизнь через год после шоу «Холостяк»: как сейчас живут Никита Добрынин и Дария Квиткова


Фото: Дмитрий Малей / @maleyphoto
Визаж: Марина Чебанова / @marypiart
Прически: Елена Трофименко / @trofimenko_hair_stylist
Стиль: Piartmovie / @piartmovie
Ассистент стилиста: Виталий Одобеску / @odobesku_v
Продюсер съемки: Иванна Слабошпицкая
Исполнительный продюсер: Натали Турчаневич

Фотостудия Zazerkalye (Одесса, ул. Преображенская 34,  тел.: 096 92 79 327, instagram @art_studio_zazerkalye)

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Предыдущий материал

Федор Бондарчук и его молодая возлюбленная тайно поженились

Рита Дакота и Влад Соколовский
Следующий материал

Рита Дакота впервые прокомментировала воссоединение с Владом Соколовским

Новости партнеров