Вот вам реальная Италия: фронтмена группы Dilemma ограбили в отпуске

Dilemma
Артист рассказал ужасную историю о том, как его автомобиль разбомбили в тихом итальянском городке.

Фронтмен группы Dilemma Джей Бардаченко отправился со спутницей в путешествие по европейским странам на машине. Проезжая по побережью Адриатического моря, в итальянском городе Нумана его ждал очень неприятный сюрприз.

«Проехав 3000 км по Италии, по всему побережью Лигурийского и Тирренского морей, кайфанули на максималке. Каждую ночь ночевали в разных отелях, на 4-ую ночь начали забывать, что было в первую... Поехали снизу Италии вверх к материку и, проезжая мимо интересного маленького городка, решили заехать посмотреть... а там — анриал, как круто! Горы, скалы, море, чистейшая бирюзовая вода, лежачки, зонтики, ресторанчики на пляже. Решили остаться тут. Город Numana. Припарковались на местной парковке, где стоит все время куча машин, собрали с собой пару вещичек, все остальные вещи и чемоданы оставили в машине, пошли заселяться. Нам тут так понравилось, что мы решили остаться еще на день-ночь! — рассказывает Джей о произошедшем. — Утром подходим к машине, я открываю багажник — там пусто. Что?! У нас с Катей микрошок».

Грабители разбили стекло передней двери, украли все вещи, в том числе технику, и сняли запчасти автомобиля.

«Все вещи, что есть на нас — это все, что осталось…»

Певец думал, что делать, как поступать в чужой стране в такой ситуации. Оказалось, что в полицейском участке никто не говорил по-английски.

«Выписали бумажку! Я спрашиваю: «А отпечатки пальцев? А криминал? Что делать с этим?» Niente. Ciao, have a safe trip!» — ответили артисту.

Джей и его спутница связались со страховой компанией, вызвали эвакуатор и нашли для автомобиля безопасное место с охраной за 150 евро. Но дальше больше: выяснилось, что нужно вызывать эвакуатор из Украины и вести машину на сервис в Киев, чтобы страховая компания компенсировала ущерб.

«Я выслал на сервис фотки, чтобы примерно оценили уровень ущерба. 250 000 гривен — только запчасти! Посмотрим, что будет дальше. А пока мне пишут много людей со всех точек Европы, даже в Швейцарии сейчас «бомбят машины». Кстати, за эту ночь 10 машин вместе с нашей ограбили так жестко, у кого-то даже руль забрали!»

— рассказал музыкант.

фронтмена группы Dilemma и его жену ограбили в отпуске

фронтмена группы Dilemma и его жену ограбили в отпуске

фронтмена группы Dilemma и его жену ограбили в отпуске

Читайте также

Это не наши проблемы: певице Maruv отказали в компенсации за ограбление в аэропорту

Это не наши проблемы: певице Maruv отказали в компенсации за ограбление в аэропорту

Полиция была частью этого фарса: Камалию ограбили в аэропорту

Полиция была частью этого фарса: Камалию ограбили в аэропорту

Фото: из личного архива артиста

Дима Коляденко
Предыдущий материал

Дима Коляденко рассказал о роскошных подарках от Ирины Билык

Ксения Собчак
Следующий материал

Как они счастливы! Ксения Собчак больше не скрывает свои отношения с Константином Богомоловым

Новости партнеров