Врачи обеспокоены здоровьем Тины Кароль

Тина Кароль на концерте Я все еще люблю
Давая по два концерта за день, Тина Кароль вызывает беспокойство у медиков. Главные врачи сразу нескольких городских больниц обратились к певице с просьбой поберечь голос.

#@#

Врачи забили тревогу после того, как стало известно, что Тина Кароль будет давать сразу по 2 сольных концерта в день - в 16-00 и в 19-00. Сейчас певица и тренер шоу «Голос країни-5» гастролирует по Украине с премьерой музыкального спектакля «Я все еще люблю», а из-за ажиотажа вокруг концертов билетов на сольники практически не достать. Чтобы все желающие смогли послушать народную любимицу, организаторы тура Кароль объявили о пяти дополнительных концертах в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове и Киеве. Певица будет петь сразу по два концерта в день!

«Столь насыщенный концертный график хоть и в радость певице (ее жаждут видеть и слышать тысячи поклонников), но представляет серьезную угрозу для здоровья голосовых связок Тины. Судите сами: Кароль выступает исключительно вживую, каждый ее концерт длится по несколько часов, а четыре часа надрывного вокала в день могут навредить даже самому закаленному голосовому инструментарию артиста!», - пишет «Комсомольская правда».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Тины Кароль станет церковным служителем

Гонорары от всех сольных концертов Тина Кароль перечисляет на лечение онкобольных детей. На сегодняшний день певица смогла оказать помощь уже 18-ти больницам по всей Украине.

Тина Кароль на концерте Я все еще люблю

Тина Кароль на концерте Я все еще люблю

Фото: Фейсбук Тины Кароль

Напомним, Тина Кароль в рамках тура «Я все еще люблю» даст сольные концерты в 26-ти городах. В Киеве певица выйдет на сцену дворца «Украина» 26 апреля в 16-00 и в 19-00 соответственно. На прошлой неделе второй год подряд Кароль одержала победу в номинации «Лучшая певица» Национальной музыкальной премии Yuna-2015.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мама погибшего Кузьмы Скрябина просит о помощи

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Роман продолжается: Кристен Стюарт вновь вышла в свет со своей подругой
Предыдущий материал

Роман продолжается: Кристен Стюарт вновь вышла в свет со своей подругой

54-летний Антонио Бандерас показал свою молодую возлюбленную
Следующий материал

54-летний Антонио Бандерас показал свою молодую возлюбленную

Новости партнеров