Диета Тины Кароль: вода и экологически чистые продукты

Тина Кароль 2
Украинская певица Тина Кароль придерживается здорового образа жизни и питается исключительно экологическими продуктами. Для девушек, которые не привыкли держать себя в ежовых рукавицах, такая диета вряд ли подойдет.

#@#

Уже несколько лет Тина Кароль обладает идеальной фигурой без грамма лишнего веса, но при этом очень женственной. Секрет красоты певицы кроется в особом органическом питании.

В селе Зазимье, где Тина Кароль проживает с 5-летним сыном Вениамином, есть проверенный годами контингент бабушек-фермерш, регулярно поставляющих певице экологически чистые продукты, пишет «Комсомольская правда». Артистка покупает у них домашнюю курицу, яйца, творог, овощи и фрукты.

При этом Тина Кароль – едва ли не единственная певица в Украине, которая никогда не питается в ресторанах. Даже в райдере звезды есть соответствующий пункт. А если Тине все же приходится бывать в ресторанах, например, с сыном Веней, то артистка заказывает либо натуральный фруктовый чай, либо… обычный кипяток. Как известно, горячая вода притупляет чувство голода и улучшает обмен веществ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диета от Ани Лорак: как легко похудеть после родов

Санта Димопулос 1
Предыдущий материал

Дерзкая Санта Димопулос пошалила в соцсети

Леонардо голос
Следующий материал

"Голос країни-4": видео лучших батлов

Новости партнеров