Звездный гороскоп на август для всех знаков зодиака

Шарлиз Терон
Звезды знают, как стоит провести август, чтобы он запомнился как лучший месяц лета 2018 года.

Вижу цель – не вижу препятствий! Этот девиз вполне подходит Львам. Например, Шарлиз Терон для роли в картине «Талли» не побоялась набрать 22 килограмма! Правда, сбросить вес оказалось не так легко, и на это белокурой 43-летней красотке понадобилось полтора года, но актриса справилась и с такой трудной задачей и теперь радует поклонников и папарацци своей идеальной фигурой.

Чего ожидать в августе Львам и другим знакам зодиака – об этом в эксклюзивном гороскопе от Viva!

Гороскоп на август 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овнов

21.03 – 20.04

У вас есть возможность уйти в отпуск? Сейчас лучше не зависеть от людей и обязательств, хорошо побыть наедине со своими мыслями, прислушаться к себе, отдохнуть, наслаждаясь общением с любимым и друзьями. Не торопитесь с выводами и действиями, в азарте не идите на риск и помогайте другим.

Гороскоп для Тельцов

21.04 – 20.05

Продумывайте свои действия, контролируйте, что и кому говорите. Ситуация на работе может оказаться сложной: понадобятся все ваши знания, умения и, возможно, помощь коллег. Чтобы оставаться на высоте, совершенствуйте профессиональные навыки. В отношениях – период проверки: преодолеть разногласия помогут терпение, общие интересы и совместный досуг.

Гороскоп для Близнецов

21.05 – 21.06

Не хотите, чтобы август завалил вас делами? Все планируйте, будьте активными, ответственными, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Или берите отпуск! Сейчас хорошее время проявить творческие способности, ваше чувство прекрасного требует удовлетворения: ходите на выставки, мастер-классы.

Гороскоп Рак на август

22.06 – 22.07

Бывайте больше на природе, радуйтесь простым вещам, черпайте силы и находите отдушину в кругу семьи. Благоприятный период для оздоровления: всевозможные детокс-программы, йога, косметические процедуры пойдут на пользу. В личной сфере – флирт, в профессиональной – полезные знакомства, возможны ошибки.

Гороскоп для Льва

23.07 – 23.08

Умейте ценить то, что у вас есть, и радоваться жизни. Вы достигли определенных высот, и настало время насладиться этим! Все идет своим чередом и не всегда результаты зависят от нас. В любви – благоприятный период, тем, кто несвободен, – не испытывайте судьбу,
будьте верными.

Гороскоп Девы

24.08 – 23.09

Успех в карьере, материальное вознаграждение, уважение коллег – будьте целеустремленными, смелыми, активными, и вы все это получите! Сами стройте и улучшайте свою жизнь. Возможно предложение руки и сердца.

Гороскоп для знака зодиака Весы

24.09 – 23.10

Умение решать проблемы и сглаживать конфликты поможет в разных жизненных ситуациях. На вас рассчитывают и надеются – такова ваша судьба. Чтобы разгрузить трудовые будни, организуйте классную вечеринку или выезд на природу: там и отдохнете и повеселитесь. На работе ищите единомышленников.

Гороскоп для Скорпиона

24.10 – 22.11

Осторожно, эмоции! Не идите у них на поводу: сгоряча брошенное обидное слово или необдуманное решение, могут стать причиной ссор и проблем. Абстрагируйтесь, будьте более гибкими и толерантными. Хороший период для отдыха, совместных вылазок с друзьями и творчества.

Читайте также

Как трогательно! Влад Топалов публично признался в любви Регине Тодоренко

Как трогательно! Влад Топалов публично признался в любви Регине Тодоренко

48-летняя Наоми Кэмпбелл впервые станет мамой

48-летняя Наоми Кэмпбелл впервые станет мамой

Гороскоп для знака Стрелец

23.11 – 21.12

Смелость, напор, нестандартность мышления и отзывчивость станут залогом успеха. Помните, что внешность – первое, на что обращают внимание, поэтому следите за своим имиджем, это поможет и в профессиональной деятельности. Умейте слушать и угождать парт-неру, тогда отношения сложатся наилучшим образом.

Гороскоп для Козерога

22.12 – 20.01

Удача на вашей стороне. Используйте свое очарование, чтобы расширить круг знакомств и полезных связей. Настраивайте отношения дома и на работе, пусть для этого надо даже схитрить. И главное – действуйте: пора размышлений, взвешивания «за» и «против» прошла! Финансовая сторона жизни стабилизируется, как и ваше внутреннее состояние.

Гороскоп для знака зодиака Водолей

21.01 – 19.02

Хорошее время для Водолеев: на работе все налаживается, увеличится доход, откроются перспективы в карьере. Тем, кто ведет бизнес, звезды советуют помалкивать о своих успехах и не разбрасываться оригинальными идеями – не все так креативны, как вы, а плагиат сейчас процветает. Отдых проводите с близкими, которые подарят столь необходимые вам теплоту и радость.

Гороскоп для знака Рыбы

20.02 – 20.03

Мечтайте, планируйте, просчитывайте – все, что задумали, сбудется. Пересмотрев взгляды на жизнь, отношение ко многим вещам, изменившись внутренне, вы увидите, как Вселенная открывает перед вами новые перспективы. Благожелательность, умение поддерживать со всеми хорошие отношения и усердие творят чудеса. Предстоит знаковая встреча...

Читайте также

Смело! Вера Брежнева появилась на красной дорожке в сексуальном комбинезоне с разрезами

Смело! Вера Брежнева появилась на красной дорожке в сексуальном комбинезоне с разрезами

Почему каждый день нужно делать упражнение «планка»: 6 аргументов от Анны Добрыдневой

Почему каждый день нужно делать упражнение «планка»: 6 аргументов от Анны Добрыдневой

Анна Добрыднева
Предыдущий материал

Почему каждый день нужно делать упражнение «планка»: 6 аргументов от Анны Добрыдневой

Kishe и его жена
Следующий материал

Как романтично: Kishe и его жена отметили 22-летие свадьбы в Грузии

Новости партнеров