Участник «Квартала 95» Артем Гагарин в Амстердаме празднует 10-летие со дня свадьбы

Артем Гагарин в Амстердаме с женой
Ведущий рубрики #Backstage 8-го сезона шоу "Голос країни" Артем Гагарин поделился личными фотографиями празднования десятилетия супружеской жизни.

Сегодня, 12 апреля, но десять лет назад, шоумен и телеведущий Артем Гагарин связал свою жизнь с Ириной Михайличенко. В честь этой даты Артем решил сделать небольшой перерыв в своем насыщенном графике и поехать за новыми впечатлениями в Амстердам вместе с любимой женой. Всего четыре дня Артем и Ира пробудут в городе каналов, тюльпанов и велосипедов.

По словам Артема Гагарина, он не просто так выбрал эту дату – 12 апреля. Как всегда, юморист даже по поводу своей свадьбы сумел пошутить.

Читайте также

Звезда "Квартала 95" Елена Кравец вышла в свет без макияжа

Звезда "Квартала 95" Елена Кравец вышла в свет без макияжа

Евгений Кошевой: «Если бы не Квартал 95, я бы стал алкоголиком»

Евгений Кошевой: «Если бы не Квартал 95, я бы стал алкоголиком»



«А вы когда-то забывали день своей свадьбы?! В моем случае дата 12 апреля была выбрана неслучайно. Во-первых, это День космонавтики. День, когда Юрий Гагарин в далеком 1961 году первым совершил полет в космос, а во-вторых, я никогда не забуду ответ на вопрос: «Какого числа у меня была свадьба?», и даже если меня разбудят ночью – скажу!» – смеется Артем Гагарин.

Артем Гагарин отдыхает в Амстердаме


Артем и Ира познакомились в их родном городе Кривой Рог. Позже они вместе переехали в Киев, где вдвоем начали покорять столицу. Сейчас влюбленные не только воспитывают двоих детей – сына Митю и дочь Полину, но и совместно управляют ивент-агентством GB Event by Kvartal 95. Артем Гагарин вместе с супругой проводят чуть ли не двадцать четыре часа в сутки. Нередко в прессе Артема называют примерным семьянином, который трепетно относится к своим детям и жене – Гагарин часто в многочисленных интервью говорит, что главное для него это дети и семья, а уже после – работа и карьера.

Жена Артема Гагарина отдыхает в Амстердаме

Артем Гагарин и его жена празднуют годовщину свадьбы в Амстердаме

Артем Гагарин весело проводит отпуск в Амстердаме

Артем Гагарин гуляет по Амстердаму

Жена Артема Гагарина гуляет в Амстердаме

Фото: пресс-служба Артема Гагарина

Игорь Грохоцкий
Предыдущий материал

Победитель проекта «Голос країни-4» Игорь Грохоцкий отметил день рождения в Лондоне

Олег Винник
Следующий материал

Берем пример: Олег Винник похвастался физической формой

Новости партнеров