Сохранить любовь просто! Топ-5 методов, как это сделать

ТО-МÁ
«Доверяй, но проверяй» – уже не работает. Делимся подборкой актуальных методов сохранения отношений по мотивам новой видеоработы ТО-МÁ.

На днях певица ТО-МА презентовала новую видеоработу на сингл «Любимый мой человек», в которой остро поднята тема любви и веры в отношениях. Режиссер клипа Инди Хайт через аллегорию железнодорожных колей и проносящихся поездов передал те важные человеческие качества, которые соединяют людей – это доверие другому человеку и любовь несмотря ни на что.

Мы решили узнать, а какие же у ТО-МА методы в личной жизни работают, чтобы сохранить любовь и доверие в отношениях. Как говорит артистка: «Доверие однозначно является основой и фундаментом в отношениях. Если так случается, что пропадает доверие, то, к сожалению, это влечет другие разрушения. В первую очередь учитесь верить, любить и доверять друг другу».

Топ-5 методов сохранения искренних чувств и доверия к любимому человеку

  • Метод 1. Признаваться в любви

Попробуйте, прежде чем уйти с утра на работу, поцеловать вашего партнера и обязательно скажите, что вы его любите. А после работы, встретившись дома, снова сделайте так же. Мы порой забываем, что даже минимальные проявления любви в паре имеют большое влияние на будущее. Только представьте, сколько может случиться классного в мире, если вы начинаете свой день с любви и ее проявления. Какое чудесное чувство понимать, что ты чей-то любимый человек, а кто-то – ваш, не бояться сказать «ты любимый мой человек».

  • Метод 2. Удивлять и радовать

Один из способов – назначить свидание. Согласитесь, это романтично. Можно запланировать свидание на всю ночь или только на вечер, не важно. Важнее – это приготовление и ожидание свидания, здесь присуще особое волнение. Стоит подумать про сюрприз или подарок. Девушкам я бы посоветовала немного опоздать, это даст возможность вашему спутнику подумать о вас больше времени. И, конечно, важно наслаждаться компанией друг друга.

  • Метод 3. Быть честным

Капитан очевидность, правда? Да, быть честным в отношениях важно и нужно. Поверьте, это не так сложно, как кажется. Например, честно сказать «нет». Во-первых, это честно по отношению к вам. Быть может, вы не хотите мороженое в минус 10! Во-вторых, это хороший способ получать именно то, что вы хотите. Когда вы в отношениях уже давно, вы с полуслова понимаете, чувствуете и знаете язык тела партнера, поэтому что-то засекретить сложно и совсем не нужно.

  • Метод 4. Быть свободным и уважать

Многие сразу подумают разное, но хочу отметить, что для меня свобода –  это взаимоуважение к пространству и желаниям партнера. Считаю, что это важное чувство в отношениях мужчины и женщины. Испытывать желание открыто и откровенно говорить с партнером, быть внимательным слушателем, уметь услышать слова – ведь вы одна команда. Вы ощущаете заботу и заботитесь.

  • Метод 5. Посмеяться друг над другом

Очень-очень важно уметь посмеяться друг над другом или над ситуацией. Мы живем в очень красочном мире, он живой и не пластмассовый, поэтому важен весь спектр чувств! Многие ситуации могут разрешиться, если начать шутить и позитивно видеть.

Фото: пресс-служба

Оля Полякова и Маша Ефросинина
Предыдущий материал

Когда говорить о сексе? Оля Полякова и Маша Ефросинина обсудили половое воспитание своих дочерей

Ольга Решетняк
Следующий материал

Наслаждайся жизнью здесь и сейчас: правила жизни Ольги Решетняк

Новости партнеров