Едем на море с ребенком: топ-3 лайфхака от Алены Шоптенко

Алена Шоптенко
Хореограф поделилась полезными советами для путешествия с детьми.

На море с детьми – это всегда водоворот эмоций и хлопот. Подготовьтесь к поездке заранее. Тогда сможете ею насладиться сполна. За кулисами шоу «Дети против звезд» (Новый канал) хореограф Алена Шоптенко рассказала, как впервые отдыхала с сыном на море. И поделилась полезными лайфхаками для путешествий с детьми.

«Рада, что в этом году мой сын увидел море. Считаю, что сейчас у него идеальный возраст для путешествий. Уже не надо брать много вещей по уходу и питанию. Поэтому делюсь лайфхаками, которые обязательно вам пригодятся во время отдыха с малышом», – рассказала Алена Шоптенко.

Читайте также

Алена Шоптенко рассекретила, к кому ездила на отдых в ОАЭ

Алена Шоптенко рассекретила, к кому ездила на отдых в ОАЭ

Алена Шоптенко рассказала о худшем свидании в жизни

Алена Шоптенко рассказала о худшем свидании в жизни

  • 1. Детские средства гигиены

«Шампунь, мыло, крем, средства от загара, – рассказывает Алена. – Кстати, чтобы все кремы и спреи заняли как можно меньше места в чемодане, я всегда их переливаю в меньшую тару. Ну и, конечно, не забываете об антибактериальных средствах и антисептиках».

  • 2. Комбинезон

«Советую взять два комплекта для плавания, – говорит хореограф. – Я выбрала для сына закрытые комбинезоны. В них удобно плавать, а еще они защищают тело от солнца».

  • 3. Головной убор

«Довольна кепкой с широкими бортиками, рассказывает Елена. Она полностью закрывает от солнца шею и плечи. Собственно, те места, которые быстро сгорают на солнце».

Алена Шоптенко и ее сын

Фото: соцсети

Сатья
Предыдущий материал

Интервью с психотерапевтом. Сатья: «Дружба — это высшая форма любви. С ней можно пережить все»

Настя Каменских
Следующий материал

Топ-10 лучших сериалов Netflix и не только: по мнению Насти Каменских

Новости партнеров