Новый отель в Турции, где отдыхают звезды шоу-бизнеса: чем он уникален

NG Phaselis Bay
На Средиземном побережье Анталии открылся роскошный отель делюкс-класса NG Phaselis Bay. Он гармонично дополнил и приукрасил живописную природу Турции, объединив в себе все, что нужно для счастья. Здесь каждый сантиметр пропитан любовью и заботой.

Девиз отеля: See, Feel, Love – звучит как отличный план не только для отпуска, но и в целом по жизни. А в NG Phaselis Bay по-другому просто невозможно, ведь тут вас окружают прекрасные пейзажи лазурного побережья, высокая кухня от именитых шеф-поваров, панорамные площадки, вечерние шоу-программы с мировыми звездами, элитный алкоголь и развлечения на любой вкус – от йоги на рассвете с профессиональным инструктором до аквапарка и водных велосипедов Red Shark. И все это уже включено в стоимость!

Из просторных номеров отеля, который окружен нетронутым цивилизацией лесом, открывается вид на море и горы. А для почитателей уединенного отдыха здесь предлагаются роскошные двухэтажные виллы с бассейнами. Это отличное решение для большой семьи или веселой компании.

На территории вас ждут четыре взрослых бассейна и один детский. Но ничто не сравнится с прекрасным пляжем, протяженностью полкилометра, а также двумя частными бухтами.

Кристально чистая, теплая вода Средиземного моря, согревающие лучи турецкого солнца, чистый песок и легкий морской бриз, игриво развивающий локоны, – мечта для тех, кто устал от каменных джунглей шумных мегаполисов.

Отель открылся этой весной, в апреле 2021 года, поэтому в нем созданы все условия для безопасного отдыха с соблюдением социальной дистанции. Чтобы укрепить здоровье и обрести внутреннюю гармонию, обязательно посетите SPA-комплекс Aliva. Там в вашем распоряжении турецкий хаммам, парная, снежный фонтан, джакузи, шоковый душ, сауны, витаминный бар, крытый бассейн, зона отдыха и многое другое. А за дополнительную плату можно пройти курс массажа и различных процедур ухода за кожей и телом от специалистов из разных уголков мира.

На территории SPA работает также зал с современными тренажерами и профессиональными тренерами. Заниматься спортом вдвойне приятно, когда перед вами открывается вид на горы и море с больших панорамных окон.

Отдельного внимания заслуживает гастрономическая часть отдыха, ведь на территории отеля, помимо основного ресторана, работают 6 ресторанов а-ля карт, 11 баров, а также кондитерское кафе, где подают шоколад ручной работы и мороженого собственного производства. А по дороге на море можно заглянуть в фруктовый бар и выпить освежающий фреш. Даже самые требовательные гурманы смогут найти для себя уникальные блюда.

Такой отдых придется по душе и самым юным гостям. В NG Phaselis Bay есть детский клуб Beluga с развивающими и развлекательными играми под присмотром профессионалов. Для деток тут работают игровая комната, кинотеатр, аквапарк, бассейн, комната для сна, проводятся дискотеки и творческие мастер-классы. Подростки могут пройти курс диджеев или поучаствовать в спортивных мероприятиях.

Не менее насыщенная программа ожидает и взрослых: уроки танцев, бокс, пилатес, акваджампинг, ночные вечеринки, танцевальные шоу, живая музыка, курсы по приготовлению шоколада, коктейлей и тортов.

В NG Phaselis Bay магическим образом исполняются все желания и мечты еще до того, как вы успели о них подумать. Подарите себе незабываемый отдых в сказочном уголке нашей планеты, искупайтесь в море позитивных ярких эмоций и запаситесь воспоминаниями на долгие годы.

Этим летом в NG Phaselis Bay будет несложно встретить звезд шоу-бизнеса, ведь люксовый отель уже полюбили многие артисты и блогеры. Среди них: Monatik, Миша Романова, Даша Астафьева, Алексей Дурнев и другие.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Misha Romanova (@misharomanova)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Maria (@m.a.m.a.s.i.t.a)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Dima (@dimakarnaukh)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от IrinaMonatik (@irinamonatik)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от IrinaMonatik (@irinamonatik)

Фото: пресс-служба, соцсети

Анна Ризатдинова
Предыдущий материал

Жизнь проходила мимо: Анна Ризатдинова честно рассказала о послеродовых страхах

Анита Луценко
Следующий материал

Элементарно просто! Анита Луценко рассказала, как привить детям любовь к спорту

Новости партнеров