Топ-10 лучших комедий последних лет

Лучшие комедии
Вечера всегда приятно проводить с чашкой чая, печеньем и веселым фильмом. Если вы не можете определиться, что посмотреть, загляните в наш топ-10 лучших комедий за последние годы.

Лучшие комедии за последние годы: фильмы для поднятия настроения

  • 1. Отпетые мошенницы

Шахрайки

Сюжет повествует о двух девушках: красотке Жозефине и неудачнице Пенни. Обе они пытаются разводить мужчин на деньги, вот только Жозефина отбирает целые состояния, а Пенни занимается лишь мелкими ограблениями.

Девушкам придется соревноваться за возможность грабить. Они выбирают цель, и та, кто первая получит деньги молодого миллионера, останется в городе, а другой придется уехать.

  • 2. Почему он?

Комедия "Почему он?"

Что делать, если умная, порядочная дочь сообщила, что встречается с богатым, развратным парнем? Нед обожает свою дочь Стефани, но ненавидит ее парня Лэрда. Он не понимает, почему она выбрала именно его. На каникулах все семейство Неда приезжает в гости к влюбленным, и между отцом и бойфрендом начинается настоящая война.

  • 3. Зомбиленд

Зомбиленд

Веселый ужастик расскажет о группе людей, которые выжили после нашествия зомби в США. Весь мир разрушен, а те, кто выжил, решили спрятаться в парке развлечений. Там их ждет веселье, аттракционы и толпы кровожадных зомби. Фильм подойдет для всех любителей комедий с каплей ужасов.

  • 4. Семья по-быстрому

Семья по-быстрому

40-летние Элли и Пит собираются усыновить ребенка. Но, когда во время знакомства они выбирают 15-летнюю Лиззи, оказывается, что у девочки есть маленькие брат и сестра. Супруги решаются на отчаянный шаг — взять сразу троих детей, но они не представляют, что их ждет «веселая» жизнь.

  • 5. Джуманджи

Джуманджи

Серия фильмов расскажет про виртуальную игру «Джуманджи». Четыре подростка оказываются внутри игры и должны выполнять задания, чтобы вернуться домой. Но все не так просто, ведь каждый заключен в тело своего персонажа: робкий становится отважным, красавица — профессором, неприметная девочка — отважной красоткой, а большой и сильный —коротышкой.

  • 6. Дичь

Дичь

Новинка 2020 года от создателей фильма «Счастливого дня смерти». Картина покажет, как в тело обычной школьницы переселился маньяк убийца. Сама девушка находится в теле мужчины, и чтобы вернуться, у нее остались всего сутки.

  • 7. Окей, Лекси

Окей, Лекси

Все знают Алису и Сири. А вот в телефоне у менеджера Фила установлена помощница Лекси. Но она не обычный ассистент. Лекси разговаривает с Филом как человек, ревнует его к девушкам и рассылает фото всем коллегам назло парню. Виртуальная девушка превращает жизнь Фила в настоящий ад.

  • 8. Плюс один

Плюс один

Герои фильма «Плюс один» Бен и Элис — лучшие друзья с самого колледжа. Они оба одиноки и, когда Элис предлагает вместе ходить на свадьбы друзей как пара, Бен соглашается. Но до конца ли все будет только фиктивно?

  • 9. Ну разве не романтично?

Isn't It Romantic

Архитектор Натали случайно попадает в совершенно другой мир: все вокруг поют и танцуют, мужчины засматриваются на нее, как в фильме, а она —  героиня любовного романа. Чтобы вернуться, ей придется найти свою любовь и придумать счастливый финал своего романа.

  • 10. Чего хотят мужчины

Чого хочуть чоловіки

Главная героиня Али Дэвис фантастическим способом начинает слышать мысли окружающих мужчин. И хотя сперва это кажется ей довольно полезным даром, позже она понимает, что постоянные голоса в голове и непрерывный поток информации сведут ее с ума.

Читайте также

Создатели сериала «Игра престолов» раскрыли несколько секретов приквела

Создатели сериала «Игра престолов» раскрыли несколько секретов приквела

Топ-10 самых ожидаемых сериалов 2021 года

Топ-10 самых ожидаемых сериалов 2021 года

День осведомленности о стрессе: рекомендации для сохранения здоровья в условиях хронического стресса
Предыдущий материал

День осведомленности о стрессе: рекомендации для сохранения здоровья в условиях хронического стресса

Лучшие комедии
Следующий материал

Топ-10 лучших комедий последних лет

Новости партнеров