Известные родители и популярные блогеры возвращаются в теплые моменты из детства с LEGO®

LEGO
Став взрослыми, мы понимаем, что самое ценное в жизни – воспоминания. Особенно прекрасны они из детства – немного наивные, радостные, возможно, даже грустные, но всегда такие теплые…

Детство — это то время, которое мы вспоминаем всегда с особой нежностью. Каким бы трудным оно не было, со временем в памяти остаются лишь самые теплые моменты. Как ходили с мамой на новогодние представления, как родители прятали подарки на день рождения в шкафу, а мы их обязательно отыскивали еще до торжественного момента, как учились дружить...

Я, например, очень хорошо помню свой первый Новый год, когда мама уже не заставляла ложиться спать, а, наоборот, нарядила в красивое платье, сделала прическу и разрешила смотреть телевизор вместе со всеми, прям как взрослой. А самое главное, можно было не дожидаться утра, а получить подарок от Деда Мороза сразу после боя курантов! Ведь добрый дедушка, по словам мамы, передавал мне подарок через окно. Это чувство волшебства я пронесла с собой на протяжении многих лет – эти воспоминания до сих пор тепло отзываются в душе и это мой главный #Незабутній Подарунок.

Сегодня и мы сами можем создавать такие моменты уже для наших детей. К тому же, сохранить нежные воспоминания в мире гаджетов и соцсетей теперь стало намного проще. Стоит лишь сфотографировать малыша с подарком, написать небольшую историю и опубликовать в соцсети. А через год Instagram или Facebook напомнят вам об этом трогательном моменте, когда глаза вашего ребенка светились от счастья. Разве это не есть тот самый #Незабутній Подарунок?

Такие моменты хотят сохранить и известные украинские родители и блогеры. Вместе с LEGO они не только создают теплые воспоминания, но и сами окунаются в моменты из детства. 

Так, блогер и ресторатор Орест Мурий любит радовать своего сына Ваню подарками. Однако с набором LEGO молодой отец и сам на какое-то мгновенье вновь почувствовал себя маленьким мальчиком – так увлекательно было собирать конструктор.

«Нещодавно ми з Іваном складали його конструктор і я раптом зрозумів, що я теж хочу свій дорослий конструктор. І от я сиджу, складаю свій Chevrolet Corvette і це стає ще одним приємним спогадом, який мені захочеться згадати через рік. Хочу, щоб Instagram сам мені про нього нагадав. Бо такі спогади і є #НезабутнійПодарунок , яким хочеться ділитись».

Актриса и многодетная мама Яна Осипова не понаслышке знает, как в современном мире бывает сложно отложить все дела, телефон и просто поиграть с детьми. Однако с LEGO объединиться оказалось намного проще:

«На выходных мы вместе собрали пожарную машину и построили мини дворец для Эльзы. Хоть я не сильно шарю в конструкторах, но мне нравится, что сам процесс, как ни крути, объединяет и на пару часов так затягивает, что хочется это делать снова. Прикольно, что через год Instagram напомнит мне про этот момент, и я опять побегу за подарками. Мне кажется, такие воспоминания и есть #НезабутнійПодарунок, которым хочется делиться».

Пока дети строили свой мир вместе с LEGO, блогер и журналист Валерия Квасневская прониклась теплыми воспоминаниями и размышлениями.

«В детстве в LEGO играли мои братья, а я приходила в гости и офигевала: это все настоящее? Этот город, машины, полицейский участок? Я ловлю взгляды Томаша и Эммы, хочу прошептать, прокричать, промямлить: запомните это, дети. Запомните нас тут, в этом моменте, где важно только устоит ли слон на песке, качнется ли качеля, поймает ли обезьяна лиану. И через год, и через 30, дорогой мой Instagram, напомни нам, что мы соединили мир в голове и снаружи. Скажи нам: ребят, вот так было год назад. И вот так должно быть всегда, каждого 5 декабря. Ведь эмоции, этот момент моря и Нового года, детского смеха и настоящих наборов LEGO — это и есть #НезабутнійПодарунок».

Блогер Назар Душенко с помощью LEGO вернулся в свое детство и воплотил заветную мечту – побывал в Лондоне.

«Через рік Instagram нагадає мені про цей момент. Тому, Назар, ти це знову перечитуєш, у житті щось змінилось за рік. Сподіваюся, всі зміни тільки хороші, але зараз відклади все, йди, заклич друзів, зіграй настільні ігри, склади набір LEGO і відчуй цю атмосферу, яка панувала в дитинстві. Бо ти ж прекрасно знаєш, що все це і є #НезабутнійПодарунок».

Блогер Иван Сидорко вместе с сыном и дочкой построил магазин одежды и космический коробаль.

«Момент, когда мы осенним холодным вечером, всей семьей, складывали настоящие наборы LEGO. Это круто! Это и есть #НезабутнійПодарунок, который хочется сохранить в своей памяти. Но самое приятное, что через год Instagram напомнит мне про этот момент».

Создать такое воспоминание очень просто вместе с LEGO, приняв участие в кампании #НезабутнійПодарунок. Зайдите на сайт www.nezabutniypodarunok.com заполните короткую анкету, загрузите фотографию с любым набором LEGO и выберите подпись, которая лучше всего описывает ваш момент. После модерации фотография со своей уникальной рамкой размещается на сайте. И каждую неделю, среди этих фотографий LEGO отбирает 9 новых счастливчиков, чьи фото-моменты разместятся на праздничных экранах билбордов в метро Киева. Вот так подарок! Только стоит поспешить – загружать фотографии можно до 23:59 17 декабря 2020 года.

The Hardkiss на отдыхе
Предыдущий материал

Солнечный рай: солистка The Hardkiss поделилась вдохновляющими фото с отдыха

BROCARD
Следующий материал

BROCARD отмечает юбилей: история love-бренда в 25-ти фактах

Новости партнеров