Эксклюзив: Регина Тодоренко с сыном снялась в фотосессии на Мальдивах

Регина Тодоренко и ее сын отдыхают на Мальдивах. Фото
Молодая мама Регина Тодоренко рассказала Viva.ua о путешествии с малышом.

Регина Тодоренко чуть больше года назад родила сына своему супругу Владу Топалову. Новый статус внес коррективы в образ жизни звезды, однако отказываться от путешествий она не хочет и не будет. Сейчас Регина Тодоренко и ее малыш наслаждаются теплом на Мальдивах. Эксклюзивно для Viva.ua ведущая поделилась красочной фотосессией и личными лайфхаками о том, как облегчить поездку, если с вами путешествует маленький ребенок.

Читайте также

Не сдерживая слез: Регина Тодоренко рассказала, как конфликт России и Украины повлиял на ее семью

Не сдерживая слез: Регина Тодоренко рассказала, как конфликт России и Украины повлиял на ее семью

С размахом! Регина Тодоренко устроила детскую вечеринку в честь первого дня рождения сына

С размахом! Регина Тодоренко устроила детскую вечеринку в честь первого дня рождения сына

Регина Тодоренко и ее сын отдыхают на Мальдивах. Фото

Как путешествовать с ребенком: лайфхаки от Регины Тодоренко

  • Путешествие с малышом, которому чуть больше года, – это всегда очень яркая и насыщенная поездка, потому что с ним никогда не знаешь, к чему готовиться. Самое важное – подготовиться психологически, иметь хороший настрой на бодрое, веселое путешествие. Это первое, как мне кажется, что важно уяснить каждой маме, которая хочет и любит путешествовать.
  • Я мама очень чуткая и уже прекрасно знаю, в чем нуждается наш сын в путешествиях и переездах. Он очень неусидчивый мальчик и пока еще в силу возраста ему сложно долго находиться на одном месте. Так вот, первое, о чем необходимо задуматься – как активно ребенок будет проводить время по время перелета или переезда, потому что как спать нам всем понятно – дети засыпают где угодно, в любой позиции, если хотят спать. А как он будет проводить время активно – вот это важно. Для своего малыша я запаслась водными раскрасками с водным маркером, который не пачкает одежду, не пачкает пальчики, и в самолете ваш ребенок будет занят рисованием хотя бы на какое-то время. Все, что едет, пищит и играет можно взять с собой, например, небольшое фортепиано, если малыш любит брынчать. Здесь стоит понадеяться на крепкие нервы твоих соседей в самолёте. И обязательно взять книжки! Это могут быть книжки-мозаики, книжки со специальными вкладышами, которые интересно рассматривать, трогать, которые развивают мелкую моторику; деревянные пазлы, которые малышу будет удобно раскладывать и складывать. Можно, кстати, взять с собой небольшую пирамидку.
  • Главное – подкачать спину, потому что я брала с собой 2 рюкзака самого необходимого. Очень важно давать ребенку возможность походить или побегать в самолете, конечно, это не должно быть в зоне турбулентности!  В крайнем случае, если малыш совсем разнервничался и не хочет сидеть, а такое у меня бывало, потому что приходилось сидеть 3 часа и тогда на помощь приходят мультфильмы. Я тоже советую их закачать, чтобы не нервировать себя, сидящих рядом пассажиров, а включить малышу мультик, чтобы он успокоился немножко. От одного просмотра мультфильма с его зрением ничего не случится. И с психикой тоже. Главное, чтобы не постоянно пользоваться этим лайфхаком.
  • В качестве проигрывателя можно использовать не планшет или телефон, а cinemood – это такой проектор, который как раз не портит зрение деток. Да и к тому же, он сам по себе интересен, в нем много кнопочек, а еще плюс там большая библиотека советских мультфильмов, которые также интересны малышам. Вс6 это, конечно, основано на моем личном опыте касательно моего малыша, как я его отвлекаю и как с ним занимаюсь. В чем спать и как сделать место ребенку комфортным, конечно же, тоже безумно важно, особенно если ваш перелет занимает больше 5 часов. Можно обложиться подушками, покрывалами, одеялами, но есть специальные девайсы для совсем маленьких – это коконы. И я советую брать с собой коконы или раскладную люльку. Либо если вам повезет взять места в первом ряду люлька будет специальная, которую предоставляют на борту самолета. Но еще можно использовать специальные надувные пуфики, которые ставятся между сиденьями, создавая одно маленькое спальное место.

Регина Тодоренко снялась в фотосессии на Мальдивах

  • Самое необходимое при перелете с малышом – это, безусловно, подгузники и бутылочка водички. Я советую брать водичку с собой в термос – кипяток, потому что вода, которую дают на борту – она техническая, и если вам нужен кипяток и вы переживаете что вода будет плохо очищена, то лучше взять конечно же с собой, кипяченую воду, и с ней готовить кашку вашему ребенку или размешивать смесь. Я, например, именно так и делаю. Обязательно нужно запастись необходимым количеством еды на случай, если случится задержка рейса. Потому что аэропорт всегда набит фастфудом, а я не сторонник этой еды и, конечно же, вряд ли буду кормить ею ребенка. не всегда найдешь чем покормить ребенка. Поэтому я советую брать с собой небольшой контейнер с сельдереем, морковкой, кукурзкой, в общем со всем тем, что любит и ест ваш ребенок. И можно, конечно, брать всякие пюре и баночное питание.
  • Самое важное при путешествии с ребенком, особенно на дальние расстояния, – построить график перелетов так, чтобы они совпадали со сном ребенка. Да, это сложно, потому что рейс самолета вряд ли построится под сон вашего малыша, но попытаться найти рейс, который будет совпадать хоть немного с вашим личным графиком, стоит. Наш малы спит 2 раза в день, соответственно, при перелете на Мальдивы, стыковки рейсов у нас были как раз в то время, когда он либо просыпался, либо засыпал. Поэтому очень важно продумать график перелетов так, чтобы он совпадал с графиком вашего ребенка и тогда все долетят спокойно и даже могут выспаться.

И даже несмотря на то, что родители сами инициировали поездку и втянули в нее годовалого ребенка, поверьте, путешествие с малышом может быть крутым и интересным и уж точно совсем не таким, когда вы путешествует в одиночку.

Читайте также

Регина Тодоренко рассказала о конфликте с Натальей Могилевской: "Думала, дело дойдет до суда"

Регина Тодоренко рассказала о конфликте с Натальей Могилевской: "Думала, дело дойдет до суда"

Прямиком из Голливуда! В сети обсуждают новый выход Регины Тодоренко и Влада Топалова

Прямиком из Голливуда! В сети обсуждают новый выход Регины Тодоренко и Влада Топалова

Регина Тодоренко снялась в фотосессии на Мальдивах

Регина Тодоренко снялась в фотосессии на Мальдивах

Регина Тодоренко снялась в фотосессии на Мальдивах

Регина Тодоренко снялась в фотосессии на Мальдивах

Фото: пресс-служба

Хлеб - вред и польза
Предыдущий материал

Звездный диетолог Наталия Самойленко рассказала, почему не нужно отказываться от хлеба

Что ест Tayanna, чтобы быть красивой и молодой
Следующий материал

Секрет красоты раскрыт: брат певицы Tayanna рассказал, чем она питается в обычной жизни

Новости партнеров