Не сдерживая слез: Регина Тодоренко рассказала, как конфликт России и Украины повлиял на ее семью

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко призналась, что конфликт между РФ и Украиной — очень больная тема для нее.

На днях в сеть попало интервью Ксении Собчак с Региной Тодоренко в рамках YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!", в котором ведущая рассказала не только о своих заработках и отношениях с мужем, но и затронула болезненную тему — конфликт России с Украиной. Проблема в том, что ее супруг Влад Топалов не может приехать в Украину, на родину Регины, и он до сих пор не знаком с дедушкой ведущей. 

"Это очень трудно. Мой муж не может приехать, познакомиться с моим дедушкой. Очень тяжелая тема. Очень трудно жить в таком состоянии много лет. Мне правда хочется приехать с мужем, показать, где я жила, для меня это важно. Где я родилась, где выросла. А его туда просто не пускают никак. И с дедушкой моим он общается через Skype, потому что 80-летнего дедушку уже трудно привезти. Мы даже свадьбу сыграли в другой стране, чтобы не было никакой привязки ни к России, ни к Украине", — поделилась Регина в интервью Ксении Собчак. При этом она не смогла сдержать слез. 

Также Регина призналась, что не покидает надежду сделать большую одесскую свадьбу, о которой она мечтала с детства: 

"Я надеюсь, что что-то изменится и станет слабее этот дурацкий режим. Единственное что я сейчас загадываю на день рождения – прямой перелет в Одессу за своей семьей. Это единственное, что я загадываю уже несколько лет подряд на свой день рождения", — призналась артистка. 

Читайте также

Регина Тодоренко показала, как кормит грудью сына

Регина Тодоренко показала, как кормит грудью сына

Как похудела! Регина Тодоренко показала стройную фигуру в купальнике

Как похудела! Регина Тодоренко показала стройную фигуру в купальнике

Регина Тодоренко рассказала, как конфликт России и Украины повлиял на ее семью

Кроме того, Регина открыто заявила, что на президентских выборах поддерживала Владимира Зеленского. Свою позицию она объяснила так: 

"Я его лично знаю. Он очень приятный, интересный. Мне кажется, хороший президент – это и хороший оратор. Мы познакомились на каких-то съемках. Я тогда еще пела в REAL O и мы постоянно пересекались – то "Квартал 95", то на каких-то корпоративах", — объяснила Регина. 

Регина Тодоренко рассказала, как конфликт России и Украины повлиял на ее семью

Впрочем, несмотря на сложную ситуацию, делиться своей политической позицией Регина не намерена и затрагивать тему политики в своем блоге не хочет. 

"Я человек аполитичный. Я не лезу в политику, я мало в этом смыслю. У меня есть своя гражданская позиция, которую я выражаю на выборах, но я ее не обнародую. У меня сложились такие обстоятельства. У меня муж коренной москвич. Это очень трудно. Очень трудно сохранять любой нейтралитет. Обидно, что чаще всего артисты становятся камнями преткновения в таких случаях, вся травля падает на плечи обычных певцов, которые чаще всего не разбираются в этом всем", — отметила Регина. 

Регина Тодоренко рассказала, как конфликт России и Украины повлиял на ее семью

Фото: Инстаграм Регины Тодоренко 

Анастасия Заворотнюк
Предыдущий материал

Родные Анастасии Заворотнюк отреагировали на новость о ее параличе

Один дома
Следующий материал

"Один дома" продолжается! Кто сыграет главных героев в новом фильме?

Новости партнеров