Все ради того, чтобы она мной гордилась: Даниэль Салем снялся в трогательной фотосессии с дочкой

Даниэль Салем
Телеведущий рассказал о правилах воспитания своей дочки.

Известный телеведущий, актер, эксперт в проекте "Одруження наосліп" на "1+1" снялся в трогательной фотосессии со своей дочкой Сантой-Луной и рассказал о правилах воспитания.

- Даниэль, твою четырехлетнюю дочку зовут Санта-Луна, откуда такое необычное имя?

Мне всегда очень нравилось имя Луна, никогда не задумывался почему, а вот недавно понял, что еще в детстве я засматривал до дыр свой любимый фильм «Освободите Вилли». Там одного персонажа так звали. Жене понравилось это имя, но она предложила его наполнить большим смыслом, добавив «Санта», что означает «священная, чистая». Так у нас появилась Санта-Луна, а я ее называю просто - Луна, жена зовет Сантой, а когда малышка шкодничает, то слышит свое полное имя и понимает, что пора делать ноги (смеется).

- Она похожа на тебя по характеру?

Луна – это симбиоз двух характеров. Как и я, она достаточно упрямая, знает, чего хочет, но при этом очень нежная и духовная, как и моя жена. Мне нравится, что дочка очень тонко чувствует людей, улавливает их настроение, энергетику. С самых ранних лет она умеет объяснить почему она что-то хочет или не хочет, у нее не бывает необоснованных «хочу-не хочу».

Даниэль Салем с дочкой

Читайте также

Елена Кравец, Анна Ризатдинова, Владимир Остапчук, Даниэль Салем: 4 обложки Viva! в один день

Елена Кравец, Анна Ризатдинова, Владимир Остапчук, Даниэль Салем: 4 обложки Viva! в один день

«Чудеса происходят постоянно»: Анатолий Анатолич снялся в семейной фотосессии ко Дню святого Николая

«Чудеса происходят постоянно»: Анатолий Анатолич снялся в семейной фотосессии ко Дню святого Николая

- Расскажи, как вы проводите время вместе с дочкой?

Сейчас у меня очень активный съемочный период в Киеве, я снимаюсь в сериале для 1+1 «Доктор Вера», поэтому дома бываю не так часто, как хотелось бы. Раньше свое частое отсутствие старался компенсировать подарками для дочки, но понял, что самое ценное для Луны – это время, проведенное вместе. Мы ходим с ней на скалолазание, бокс, часто беру ее с собой на работу. Из обязательных совместных ритуалов – это мы с женой вместе укладываем дочку спать. Луна часто просит на ночь спеть ей песню, особенно любит «Темную ночь» Муслима Магомаева или прочитать сказку используя разные голоса.

Даниэль Салем с дочкой

- Что для тебя значит быть хорошим отцом?

Это сложный вопрос. Мне кажется, что не мы воспитываем детей, а они нас. И прежде всего, родители должны начинать с себя, только через хороший пример мы можем показать, как нужно относиться к себе, к жизни, к окружающим. Я очень стараюсь быть для дочки примером. Все, что я сейчас делаю – это ради того, чтобы она мной гордилась и видела на моем примере, что нужно много работать, уважать других и делать только то, что любишь. И я очень хочу, чтобы она как можно дольше верила в чудеса. А то, насколько я хороший отец можно будет судить, когда Луна станет совсем взрослой. Надеюсь, я все делаю правильно.

Даниэль Салем с дочкой

Даниэль Салем с дочкой

Фото: Анна Бевзенко

Юрий Ковриженко
Предыдущий материал

Новогоднее застолье без вреда для фигуры

Fiorelli Fragolino
Следующий материал

Привет из Италии: 5 событий в жизни, когда без Fiorelli Fragolino не обойтись

Новости партнеров