Солистка "Неангелов" Слава Каминская: "У нас в семье лед и пламень: я - холерик, муж - флегматик"

Слава Каминская со своими детьми – сыном Леоном и дочкой Лаурой
Слава Каминская из группы «Неангелы» снялась в фотосессии для Viva! со своими детьми – сыном Леоном и дочкой Лаурой. В интервью певица рассказала о семейной жизни с пластическим хирургом Эдгаром Каминским.

#@#

Последние три года для 33-летней Славы Каминской стали поистине судьбоносными. За столь короткий срок она успела выйти замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского, родить ему двух прелестных малышей – сына Леона и дочь Лауру, и не только не прервать музыкальную карьеру, а, напротив, подняться еще выше в ранге звезд отечественного шоу-бизнеса, дав в 2016 году аншлаговый концерт в столичном Дворце спорта в честь 10-летия группы «НеАнгелы». О подводных камнях брака и совмещении звания звезды, жены и мамы – в эксклюзивном интервью для Viva!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интервью Николая Тищенко: "Моя жена мудра не по годам"

«В отношениях уступает всегда женщина. Как известно, мужчин мало, поэтому мы, женщины, их на руках носим, а не они нас. Вот как-то так получается. Хотя, мне кажется, это неправильно. Нужно, чтобы два человека пытались услышать друг друга и нашли в себе силы уступить», – призналась певица.

Солистка "Неангелов" Слава Каминская: "У нас в семье лед и пламень: я - холерик, муж - флегматик"

«Да, я человек с характером. Вообще, у нас лед и пламень: я – холерик, муж – флегматик. Это тот еще коктейль. Но все равно, я мудрее – чаще уступаю, понимаю, где нужно промолчать. Опыт в шоу-бизнесе делает свое дело. У Эда пока что такого опыта нет. Просто ему еще нужно время. А вообще, я знаю, что у всех семей три года – это период, когда наступает первый кризис. А у нас особая ситуация: сразу дети и бытовуха. Но все же как-то притираются, мирятся»,

– рассказала Слава.

Полную версию интервью певицы и фотосессию с детьми ищите ЗДЕСЬ.
 

Елена Подкаминская родила второго ребенка
Предыдущий материал

Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская родила второго ребенка

Анна Седокова признание в любви
Следующий материал

Анна Седокова трогательно призналась в своих чувствах возлюбленному

Новости партнеров