Александр Кривошапко: "Теперь у меня есть идеальная женщина"

Александр Кривошапко 1
Девушка подарила Александру Кривошапко собаку.

#@#

Певец Александр Кривошапко рассказал, как отметил свой 21-й день рождения. Говорит, скромно – собрал самых близких людей в своей киевской квартире.
Зато фанаты подготовили для Саши большой сюрприз. На следующий день организовали для него грандиозный праздник.

– Классический сценарий: друзья вытянули меня в ресторан, завели в темный зал. Тут же включился свет, и сотня людей в один голос прокричала поздравления. Все это организовали мои поклонники! Не ожидал, большое спасибо за сюрприз! 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чувственный Александр Кривошапко в новой фотосессии Viva!

А вот самым неожиданным подарком стал щенок шпица. По словам Саши, собаку подарила ему девушка. Кто она, как ее зовут, и чем она занимается, певец говорить отказался.

– Я назвал щенка Пенни – это девочка. Кличка – в честь героини любимого сериала «Теория большого взрыва», – рассказал Кривошапко. – Она симпатичная, хорошо сложенная, с чувством юмора и немного тупая. Одним словом, идеальная женщина. Теперь у меня есть своя идеальная женщина (улыбается).

За щенком Саша пока старается ухаживать сам. Даже спит со своим четвероногим другом. Кстати, в детстве у будущей звезды были и черепаха, и кошка, и собака. Так что опыт есть. Но певец признается, что вряд ли в ближайшем будущем у него будет хватать времени на щенка.

– Если что, буду просить помощи у кого-нибудь из близких, чтобы присмотрели за Пенни, – говорит певец.

Александр Кривошапко

 

Виктория Бекхэм Адамс
Предыдущий материал

Королева стиля Виктория Бекхэм по-прежнему безупречна

Эмма Уотсон элегантная
Следующий материал

Эмма Уотсон делится секретами красоты

Новости партнеров