Почему принц Гарри не может жениться

Принц Гарри смеется
Младший брат Уильяма готов связать себя узами брака, но есть проблема...

В одном из последних телеинтервью принц сделал несколько откровенных намеков касающихся его вероятной женитьбы. Оказывается, принц до сих пор не жэенат в тоим числе из-за… своего статуса!  «Ну вы понимаете, это всегда так: „О боже, это принц!“ Но все совсем не так. Я имею в виду ту работу, которая накладывается (вместе со статусом принца)», -  сказал Гарри.

Вспомним, рыжеволосый принц никогда не слыл ловеласом. В течение пяти лет он встречался со светской девушкой  Челси Дэйви. В 2009 году пара рассталась и с тех пор Гарри не был замечен с кем-либо другим. У британских таблоидов была попытка «раскрутить» роман Пиппы Миддлтон и принца, но она не увенчалась успехом. Молодые люди не стали делать вид, что между ними что-то есть в угоду дешевой популярности. По-видимому, бабушка Елизавета IIуже не намекает, а говорит внуку открытым текстом: «Женись!»

Старший брат Гарри – Уильям, в прошлом году женился на своей давней подруге Кейт Миддлтон –  королевская свадьба сильно укрепила авторитет британской короны и нимало поспособствовала позитивному имиджу страны.  

Но принц Гарри что-то не горит желанием идти к алтарю.  В интервью он сетует на тяжесть обязанностей особ королевских кровей: «Посмотрите на меня, мне уже 27 лет. Я уже, скорее, ищу не ту, что подошла бы на эту роль (роль жены), а ту, что готова бы была взять на себя все это (обязанности)», — добавил он. Милые дамы. Вы ему верите?

Налицо замашки будущего старого холостяка…

Тимур Еленя Кизяковы
Предыдущий материал

Тимур Кизяков стал отцом

Лера Кудрявцева грустная
Следующий материал

Лера Кудрявцева лишилась дорогого автомобиля

Новости партнеров