Как Белла Хадид, Бекхэмы, Ким Кардашьян и другие звезды отреагировали на смерть Карла Лагерфельда

Карл Лагерфельд
Смерть легендарного дизайнера стала шоком для всех знаменитостей.

19 февраля пресс-служба модного дома Chanel сообщила неожиданную и печальную новость: в возрасте 85 лет в Париже умер культовый дизайнер Карл Лагерфельд. Причина смерти пока не сообщается, однако известно, что в последнее время Карл сильно болел.

"Дом Карла Лагерфельда с глубокой грустью и печалью вынужден сообщить, что наш креативный директор, Карл Лагерфельд, ушел из жизни 19 февраля 2019 года в Париже. Он был одним из самых влиятельных и значимых дизайнеров XXI века, иконой и универсальным символом стиля. Обладающий феноменальной творческой фантазией, Карл был влюблен в свою работу, был полон энергии и любознательности. Как один из величайших дизайнеров своего времени он оставил нам огромное наследие. Невозможно передать словами, как сильно его будет не хватать", - говорится в официальном аккаунте дизайнера.

Читайте также

Умер модельер Карл Лагерфельд

Умер модельер Карл Лагерфельд

Устами легенды: самые громкие цитаты Карла Лагерфельда

Устами легенды: самые громкие цитаты Карла Лагерфельда

Кутюрье сотрудничал со многими знаменитостями, которые после известия о смерти начали публиковать в своих соцсетях грустные посты в память Карла Лагерфельда.

Карл Лагерфельд

Наталья Водянова:

"Я не могу смириться с этим! Мое сердце разрывается от горя. Да, мы знали, что этот день настанет, но все равно я оказалась не готова к этому. Вы дарили любовь и поддержку невероятному количеству людей, в том числе и мне. Так благодарна за все, что вы сделали для меня. Покойтесь с миром, король!"

Наталья Водянова и Карл Лагерфельд

Виктория Бекхэм:

"Такие печальные новости! Карл был гением и всегда был добр и щедр ко мне — и в личном плане, и в профессиональном"

Дэвид Бекхэм:

"Эволюция — вот в чем секрет следующего шага". Покойтесь с миром, Карл Лагерфельд"

Карл Лагерфельд

Белла Хадид:

"Все сегодня не так... Мне не хватает слов, я опустошена этой потерей. Его чувство юмора, ироничность, любовь, преданность моде — все это будет с нами всегда. Спасибо вам за то вдохновение, что вы подарили миру, и за всех тех, на жизни которых вы повлияли. Каждый раз когда я видела вас, это было волнительно, как в первый. Я так буду скучать по вашим объятиям! И мне так повезло быть с вами знакомой! Шлю все свою любовь семье Лагерфельда и его близким. Мне так жаль! Мы все любим вас. Покойтесь с миром"

Белла Хадид и Карл Лагерфельд

Карла Бруни:

"Дорогой Карл, спасибо вам за весь этот свет! Спасибо, что принесли в мир красоту и свет, раскрасили темноту яркими красками и добавили в наши скучные будни веселье. Мне кажется, вы были бы против рыданий и похоронных венков, но знайте: вас будет не хватать! Все мы будем скучать по вам"

Карла Бруни и Карл Лагерфельд

Кайли Миноуг:

"Я любила работать с тобой. Уникальный, профессиональный, смешной и прекрасный"

Кайли Миноуг и Карл Лагерфельд

Ким Кардашьян:

"Мы потеряли настоящую легенду! Ты был вдохновением для мира! Ты снял мою первую модную съемку, и я так нервничала, работая с такой иконой! Мир красив, потому что ты существовал! Для меня большая честь познакомиться с тобой и иметь возможность работать с тобой. Нам будет так не хватать тебя"

Ким Кардашьян и Карл Лагерфельд

Фото: Instagram

Тина Кароль
Предыдущий материал

В блузе за 10 тысяч гривен: Тина Кароль восхитила нежным образом

Кира Найтли
Следующий материал

В эффектном платье Chanel: Кира Найтли продемонстрировала идеальный вечерний образ

Новости партнеров