Топ-5 лучших зимних процедур для лица и кожи

waft
У холодной поры с ее снегами, дождями и ветрами - тоже есть свои плюсы. Это время замечательная возможность заняться собой и сделать те процедуры, которые противопоказаны летом.

Проработав более 10 лет в эстетическом медицине просто невозможно оставаться на месте. Стремительный рост современных технологий и нехватка рук заставили меня развиваться не только качественно, но и количественно! Теперь пациенты довольны и своим красивым лицом, и своим образом всецело! Сквозь призму медицинского подхода команда специалистов в современной косметологии лица и тела, мастера маникюра со знаниями подологии и безопасном для здоровья маникюре, мастера стилисты и парикмахеры делают вас красивыми, здоровыми и самое главное счастливыми изо дня в день!

салон красоты

Профессионализм и безопасность - наши приоритеты в обслуживании, мы уделяем огромное внимание вопросу стерильности и обучаем этому персонал перед приемом на роботу. Ваше здоровье для нас на первом месте!

салон красоты 2

Мы ценим ваше время! И поэтому у нас действует система on-line записи. Вы можете записаться из любого уголочка земли в любое время без мучительных телефонных звонков. Наша студия красоты в центре столицы может стать вашим идеальным помощником в вопросах здоровья, красоты и стиля, сделать подарок близким или провести весёлый девичник.

Читайте также

Изысканный соблазн: Эмма Уотсон восхитила поклонников новыми снимками

Изысканный соблазн: Эмма Уотсон восхитила поклонников новыми снимками

Снежная королева: Алла Пугачева поделилась сказочным зимним селфи

Снежная королева: Алла Пугачева поделилась сказочным зимним селфи

ТОП-7 зимних процедур в WAFT:

салон красоты

 -Plexr – это аппарат для проведения эстетических медицинских процедур без хирургического вмешательства, совершенное творение науки. В работе аппарата применяется плазменная энергия, создаваемая вследствие ионизации атмосферного газа между наконечником Plexr и кожей (таким же образом, как в природе возникает молния). Благодаря аппарату Plexr можно провести нехирургическую блефаропластику и получить прекрасные результаты, сопоставимые с результатами традиционной хирургической блефаропластики. Plexr также можно применять для борьбы с другими дефектами кожи, например коррекция морщин, шлифовка шрамов, удаление пигментации и новообразований.

-Аппаратной гидрапилинг – новейшая аппаратная методика эстетической косметологии, деликатно очищающая и омолаживающая кожу. Эта процедура необходимая коже как 2 литра воды в день для поддержания водного баланса и комфорта кожи. Ведь подавляющее большинство людей сталкивается с проблемой обезвоженности кожи, которая не может эффективно поддерживать уровень защиты. Без своевременной помощи такая кожа не способна восстановить свои жизненные силы, снова стать здоровой и упругой.

- Роскошные и расслабляющие ферментные уходы от DMK для лица и декольте запускают процессы омоложения и восстановления в сочетаниями с лифтинговыми массажами лица и декольте. Это избранный бренд для звезд спорта, звезд Голливуда, членов королевских семей и других знаменитостей по всему миру уже в течение 4-ех десятилетий! Время отдыхать и баловать себя!

- Инъекционный липолоиз жировых отложении лица и тела. Чтобы избежать паники за две недели до пляжного сезона, лучше постепенно и систематически готовиться заразнее, заботясь о контурах лица и тела и качестве кожи. Эта процедура косметической коррекции контуров и объемов тела очень популярны среди пациентов клиник эстетической медицины и занимает 5-6 место по частоте выполняемых процедур. Настолько это эффективно!

 - Мезотерапия волосистой части головы поможет встретить весну копной здоровых и блестящих волос. Чтобы волосы были здоровые, необходимо, чтобы они получали достаточное количество полезных веществ. Благодаря мезотерапевтическому воздействию микроэлементы и витамины доставляются непосредственно к фолликулу, обеспечивая ее всеми необходимыми веществами, даже если нормальный механизм поступления этих веществ временно нарушен; улучшается кровоснабжение волосяных луковиц и происходит активизация обменных процессов в тканях. 

-Уходы за кожей головы на натуральных травяных экстрактах для устранения проблем будь то себорея, сухая кожа головы, перхоть, а так же для поддержания здоровой шевелюры. Процедуры после которой появляются легкость в теле и светлые мысли в голове!

-SPA-ритуалы от Gerard’s в сочетании с умелыми руками массажиста превратят ваше тело и разум в объект желания и наслаждения, ведь вся косметика производится из натуральных растительных компонентах, ароматических маслах и минералах которые несут в себе все тайны бытия. Это отшелушивающий, очищающий и релаксирующий ритуал, вдохновленный древней берберской традицией и предлагающий уникальный сенсорный опыт. Окунитесь в атмосферу безвременья, убаюкайте свой разум многогранным ароматом эфирных масел Среднего Востока.

  • салонкрасоты3


    ул. Леонида Первомайского, 3
    г.Киев
    067 353 82 87
    Пн. - Вс.
    09:00 - 20:00
    www.waft.com.ua

Амаль Клуни
Предыдущий материал

Как элегантно! Амаль Клуни даже в ярком наряде выглядит очень стильно и женственно

Эмили Ратаковски
Следующий материал

Сложно назвать это купальником: Эмили Ратаковски обескуражила поклонников крошечным бикини

Новости партнеров