Эволюция Насти Каменских: как менялась одна из самых успешных певиц украинского шоу-бизнеса

Настя Каменских
Как менялась внешность одной из самых известных певиц Насти Каменских.

Сегодня 31-летняя певица Настя Каменских по праву считается одной из самых ярких, стильных и талантливых артисток украинского шоу-бизнеса. На сцене знаменитость уже более 15 лет, однако ее популярность не угасает, а, наоборот, растет с космической скоростью. Вместе с тысячами поклонников Настя меняла не только свой репертуар, но и внешность. С обаятельной пышечки Каменских превратилась в настоящего секс-символа.

Более того, звезда покоряет не только сцену, но и виртуальное пространство: в Instagram за девушкой следит почти три миллиона подписчиков, а ее видеоблог стал одним из самых просматриваемых в Украине. Весомая заслуга в этом - невероятная трансформация фигуры Насти. Буквально за год Каменских удалось избавиться от лишних килограммов и стать обладательницей идеальных форм.

Предлагаем вспомнить, какой Настя начинала свой творческий путь, и проследить эволюцию стиля звезды.

Читайте также

Дождались! Настя Каменских поделилась редким фото с Потапом

Дождались! Настя Каменских поделилась редким фото с Потапом

Настя Каменских восхищает стройной фигурой в мини-платье

Настя Каменских восхищает стройной фигурой в мини-платье

Эволюция Насти Каменских

Впервые украинский зритель познакомился с Настей Каменских в 2006 году - именно тогда вышел первый клип дуэта Потап и Настя "Без любви". Спустя время артситы выпустили еще три видеоработы, которые буквально взорвали радиочарты и стали самыми просматриваемыми: "Внатуре", "Не пара", "Крепкие орешки". Тогда Настя предстала перед поклонниками в образе сексуальной обольстительницы в мини-платях со стразами, с глубоким декольте и яркими массивными аксессуарами.

Настя Каменских

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских в 2006 году

Настя Каменских

Настя Каменских

Спустя некоторое время гламур нулевых сменился модным на то время стилем. Стрелки, smoky-eyes и наряды с глубоким декольте - на Настю Каменских хотели быть похожими самые смелые девушки.

Настя Каменских и Потап

Не исключено, что смелые эксперименты со стилем и образом в целом, были связаны с тем, что Настя как раз находилась в поиске себя. Гламурные платья, дерзкие свитшоты, лосины, высокие каблуки, окрашивание волос - кажется, Каменских долго не могла определиться, что ей ближе.

Если вы, как и Настя Каменских, любите эксперименты, однако пока не готовы к кардинальным изменениям, попробуйте начать с малого - стиля одежды. Яркие и суперкачественные футболки с героями мультфильма Adventure Time помогут каждому быть "на стиле".  

Футболки с героями мультфильма Adventure Time

Футболки с героями мультфильма Adventure Time

Футболки с героями мультфильма Adventure Time

В 2010 году Настя активно занялась своей фигурой: певице успешно удалось сбросить лишние килограммы. Тогда же вместе с весом кардинально изменился и стиль Каменских. В гардеробе девушки стали преобладать женственные платья, подчеркивающие фигуру.

Настя Каменских похудела

Однако быстро попрощавшись с лишним весом, Насте не удалось надолго удержать стройные формы. Буквально спустя два года знаменитость начала стремительно набирать вес, что не могло не остаться незамеченным. К примеру, выступление Каменских на "Новой волне" в бирюзовом платье вызвало бурю критики со стороны поклонников и стилистов. Многие даже заподозрили девушку в беременности.

Настя Каменских поправилась

Началом абсолютно нового периода в жизни Насти можно считать 2015 год. Тогда Каменских стала настоящим фанатом спорта и правильного питания, что не осталось незамеченным - девушка буквально начала таять на глазах. В связи с этим певица решила создать свой блог на YouTube, в котором транслировала свои тренировки и будни. Спустя время видеодневник Насти стал одним из самых просматриваемых в Украине.

Настя Каменских в купальнике

Настя Каменских в откровенном наряде

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских в коротких шортах

Настя Каменских с тренером

Благодаря стремительному похудению изменился и стиль Насти Каменских. Теперь девушка все чаще начала оголять свои формы, демонстрируя идеальную фигуру. Откровенные снимки в Instagram, короткие шорты, высокие каблуки, глубокое декольте и облегающие наряды - певица стала новым секс-символом украинского шоу-бизнеса.

Тогда же в своем Instagram Настя опубликовала первый "голый" снимок.

Настя Каменских голая

Настя Каменских в купальнике

Настя Каменских в джинсовых шортах

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя не боится экспериментировать с прической, примеряя накладые челки или вплетая разноцветные ленты.

Настя Каменских

Настя Каменских с челкой

Настя Каменских

В 2017 году самый популярный дуэт Украины - Потап и Настя - обьявил о творческой паузе. Однако это совершенно не отразилось на сумашедшей популярности 31-летней певицы. За год сольной карьеры Настя выпустила два клипа, которые просмотрело более 10 миллионов людей и, кажется, не собирается останавливаться.

Настя Каменских на Х-факторе

Настя Каменских с новой прической

Настя Каменских с прямыми волосами

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских в кожаном платье

Голая Настя Каменских в клипе

Фото: Instagram, кадры из клипов

Рожден Ануси
Предыдущий материал

Побрился наголо: Рожден Ануси шокировал новым имиджем

Надя Дорофеева
Следующий материал

Беременна или переела? Надя Дорофеева взбудоражила сеть новым снимком в купальнике

Новости партнеров