Кендалл Дженнер, Ким и Кортни Кардашьян на CFDA 2018: у кого из сестер лучше наряд?

Кендалл Дженнер, Ким и Кортни Кардашьян
Трое сестер Кендалл Дженнер, Ким и Кортни Кардашьян появились на торжественной церемонии вручения премии CFDA в ярких образах.

CFDA — одно из самых важных событий в мире моды, и церемонию награждения даже называют «модным Оскаром». Каждый год Совет модных дизайнеров Америки вручает награды активным деятелям в этой сфере. Разумеется, все знаменитости, которые хотя бы немного ассоциируют себя с миром моды, не пропускают это событие. Не обошлось в этом году и без сестер Кардашьян-Дженнер. 

Так, на церемонии вручения наград появилось сразу три знаменитые сестры: Ким и Кортни Кардашьян, а также Кендалл Дженнер. Хлое Кардашьян и Кайли Дженнер, по всей видимости, остались дома вместе со своим новорожденными детьми. А вот Ким, Кортни и Кендалл блистали в этот вечер в роскошных нарядах. Выбираем лучший! 

Читайте также

В Сети обсуждают новое совместное фото Дональда Трампа с Ким Кардашьян

В Сети обсуждают новое совместное фото Дональда Трампа с Ким Кардашьян

Ким Кардашьян вышла в свет в прозрачном платье на голое тело и вызвала недовольство поклонников

Ким Кардашьян вышла в свет в прозрачном платье на голое тело и вызвала недовольство поклонников

 

Кендалл Дженнер

22-летняя Кендалл сделала акцент на оригинальности, ведь на CFDA появилась в необычном платье  нежно-сиреневого цвета от Alexandre Vauthier, которое украшали перья и большой разрез на ноге. Дополняли образ туфли от модного бренда Jimmy Choo в тон наряду и миниатюрные украшения от Ippolita.

Кендалл Дженнер на CFDA 2018

Кендалл Дженнер на CFDA 2018 фото

Кендалл Дженнер стиль

Ким Кардашьян

В этом году Ким стала победительницей первой в истории CFDA номинации — Influencer Award (награда за влияние на вкусы людей). Это неудивительно, ведь только в Instagram у Ким 112 миллионов подписчиков! Разумеется, в столь важный день светская львица выглядела потрясающе, ведь заранее подготовила свой образ. Для вечера Кардашьян выбрала белый наряд от Rick Owens. Облегающая юбка в пол подчеркивала аппетитные формы знаменитости, а коротенький топ оголил подтянутый живот. Дополняли образ массивные браслеты на обеих руках.

Ким Кардашьян на CFDA 2018

Ким Кардашьян на CFDA 2018 фото

Ким Кардашьян стиль

Кортни Кардашьян 

В сравнении с сестрами, Корни выбрала весьма скромный наряд. На церемонии светская львица блистала в брючном костюме от Christian Siriano, который украшали стразы. Под пиджак Кортни не стала надевать блюзу или бюстгальтер, а глубокий вырез в зоне доколете подчеркнула украшениями от 14 Karat Jewelry.

Кортни Кардашьян на CFDA 2018

Ким и Кортни Кардашьян

Фото: Getty Images

Ирина Билык
Предыдущий материал

Ярко! Ирина Билык вышла в свет в белых сапогах, мини-юбке и кислотной куртке

Ирина Шейк в желтом платье
Следующий материал

По-летнему! Ирина Шейк блистает в летящем желтом платье

Новости партнеров