В честь 50-летия: Кайли Миноуг снялась совершенно голой

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг, которой на днях исполнилось 50 лет, восхитила поклонников идеальной фигурой, разместив в сети фото в стиле ню.

28 мая Кайли Миноуг исполнилось 50 лет, однако в это сложно поверить, рассматривая ее новое фото в Instagram. Очевидно, решив доказать, что 50 — это лишь цифра, певица разместила в своем блоге фото, на котором позирует совершенно голой. Обнаженное тело знаменитости прикрывает лишь гитара, украшенная стразами. 

«Начинается новое десятилетие… Как же я благодарна жизни, за все возможности, что она мне предоставила! А теперь —  вперед! » — написала под фото Кайли. А поклонники сразу же засыпали знаменитость не только поздравлениями с днем рождения, но и комплиментами, ведь для своего возраста она выглядит действительно потрясающе! 

Читайте также

Битва нарядов: Кайли Миноуг против Блейк Лайвли

Битва нарядов: Кайли Миноуг против Блейк Лайвли

Все серьезно? У Кайли Миноуг новый роман

Все серьезно? У Кайли Миноуг новый роман

Кайли Миноуг снялась совершенно голой

К слову, в честь своего юбилея певица устроила шумную вечеринку, собрав множество гостей. Снимками с празднования Кайли сразу же поделилась в своем блоге. Судя по фото, в этот день артистка была в отличном настроении, ведь много смеялась, позировала фотографам, танцевала и, словно ребенок, с энтузиазмом задумала свечи на торте. К слову, среди приглашенных гостей был и новый возлюбленный артистки. Поговаривают, новым избранником Кайли стал креативный директор британского журнала GQ Пол Соломонс.

Кайли Миноуг и ее возлюбленный

Кайли Миноуг отметила день рождения

Кайли Миноуг устроила вечеринку в честь дня рождения

Кайли Миноуг устроила вечеринку в честь дня рождения фото

Кайли Миноуг отметила 50-летие

Кайли Миноуг отметила 50-летие фото

Фото: Instagram Кайли Минуог

Эмма Стоун в Louis Vuitton
Предыдущий материал

Эмма Стоун оказалась в центре внимания на модном показе

Ольга Фреймут
Следующий материал

Ольга Фреймут стала жгучей брюнеткой

Новости партнеров