Очень тонкая талия! Анфиса Чехова поразила снимком в крошечном бикини

Анфиса Чехова в купальнике
Новые фотографии Анфисы Чеховой в купальнике произвели настоящий фурор в сети! Поклонники удивлены, насколько тонкая сейчас талия у ведущей.

Долгое время Анфиса Чехова мучила себя различными диетами в попытках похудеть. Не так давно ей удалось добиться желаемых результатов и обошлось все без диет, ограничений или изнурительных тренировок в спортзалах. Сама ведущая признается, что весь секрет ее перевоплощений — в любви к себе. Лишь приняв себя и полюбив, Анфиса, по ее словам, смогла избавиться от ненавистных килограммов. 

После удивительных перемен, Чехова стала более уверенной себе, раскрепощенной и счастливой. Теперь в блоге знаменитости фото в купальнике — больше не редкость. Анфиса охотно публикует снимки в бикини, демонстрируя пышную грудь и бедра вместе с тоненькой талией. Стоит ли говорить, что такие кадры моментально собирают множество лайков и комплиментов в комментариях. 

Читайте также

Анфиса Чехова взорвала сеть пикантными снимками из бани

Анфиса Чехова взорвала сеть пикантными снимками из бани

Анфиса Чехова о разводе: "Измены мужа - не повод убиваться!"

Анфиса Чехова о разводе: "Измены мужа - не повод убиваться!"

Анфиса Чехова поразила снимком в крошечном бикини

Анфиса Чехова показала тонкую талию

«Я знаю, о чем говорю, потому что в 16 лет я весила 72 килограмма, тогда как мои сверстницы весили 40-45. Обнаружив такую ужасную реальность, я озаботилась тем, как эти килограммы сбросить. Тем более что я была девочкой, подростком, и мне очень хотелось быть стройной и красивой. Хотелось, чтобы за мной бегали мальчики. А тут 72 килограмма и обидные издевки, доводящие до слез. За многие годы моих похуделок, я разработала свою систему, при которой такие слова как «борьба», «насилие над собой», «запреты» и прочие негативные выражения отсутствуют. Моя система через любовь, в удовольствие», — рассказала однажды Чехова. 

Анфиса Чехова позирует в бикини

Анфиса Чехова поразила снимком в крошечном бикини

Анфиса Чехова в купальнике

Фото: Instagram Анфисы Чеховой 

Памела Андерсон
Предыдущий материал

Модный провал: облегающее платье Памелы Андерсон подчеркнуло ее большой живот

Кайли Дженнер
Следующий материал

Кайли Дженнер опубликовала первое фото в бикини после рождения дочери

Новости партнеров